Добавить новость

В Щелкове сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали двух мужчин, устроивших драку в общественном месте

РИАМО (Щёлково)
232

Поздней ночью правоохранители прибыли на проспект 60 лет СССР после получения сообщения о противоправных действиях в отношении местного жителя. На месте выяснилось, что между женщиной и двумя неизвестными произошел конфликт. За гражданку вступился ее знакомый, но агрессивно настроенные мужчины его избили и спешно скрылись в неизвестном направлении.

Уточнив приметы подозреваемых, росгвардейцы обнаружили их во дворе ближайшего жилого дома. При виде патрульного автомобиля Росгвардии злоумышленники попытались бежать, но были задержаны стражами порядка.
Сотрудники щелковского отдела вневедомственной охраны доставили нарушителей в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ими оказались 24-летний и 34-летний жители Подмосковья.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Жизни и здоровью пострадавшего мужчины ничего не угрожает.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Щёлково на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щёлково

Щёлково

Симферопольские спортсменки поднялись на пьедестал почёта в Петербурге


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Мэрия пошла на компромисс: площадь застройки Березовой рощи в Екатеринбурге сократится


Здоровье

За чистое поколение: в Свердловской области стартовала антинаркотическая акция для молодежи