Добавить новость
Топ

Минэкологии Московской области потребует компенсации за ущерб от незаконной свалки

360° Подмосковье
144

Министерство экологии и природопользования Московской области подало в суд исковое заявление о возмещении ущерба, причиненного незаконной свалкой в округе Щелково. Нарушение обнаружили на земельном участке в поселке Загорянский, который предназначался для размещения торговых объектов.

«Участок, на котором выявлена свалка, принадлежит местной жительнице», — сообщил министр экологии и природопользования Московской области Виталий Мосин. В ходе проверки был задержан водитель самосвала, который сгружал строительные отходы и грунты. Специалисты аккредитованной лаборатории провели исследования и установили, что в результате незаконного размещения отходов почвам нанесен ущерб в размере 362 тысячи рублей.

По итогам проверки владелица загрязненного участка была привлечена к административной ответственности. Минэкологии продолжает добиваться возмещения вреда.


Все новости Щёлково на сегодня

Другие новости Щёлково


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щёлково) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щёлково онлайн.

Опубликовать свою новость в Щёлково и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щёлково на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ