Строительство двух физкультурно-оздоровительных комплексов на портале «Активный гражданин»

«Россия-Онлайн»
45

Строительство двух физкультурно-оздоровительных комплексов на портале «Активный гражданин»

Сбор отзывов по проекту планировки территории в районе Очаково-Матвеевское, а также внесению изменений в правила землепользования и застройки в районах Ивановское, п. Московский, Щербинка, Головинский, Савеловский, Дорогомилово и Очаково-Матвеевское начался с 13 апреля и продлится до 26 апреля 2020 года, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.
«В течение всего периода электронной экспозиции москвичи смогут детально ознакомиться с электронными презентациями проектов, оставлять свои отзывы и предложения на сайте «Активный гражданин». Общественные обсуждения – удобный и доступный инструмент для всех, кто принимает участие в жизни города и бережёт свое здоровье в сложившейся эпидемиологической обстановке», – отметила Юлиана Княжевская.
Проекты, вынесенные на обсуждения, предусматривают строительство двух физкультурно-оздоровительных комплексов в Южном Бутово и в Ивановском, запланированные к реализации на торгах. Также будет рассмотрен проект жилого микрорайона с социальной инфраструктурой в Очаково-Матвеевское.
«Спроектированные физкультурно-оздоровительные комплексы – отличная возможность заниматься спортом на современно-оборудованных площадках в шаговой доступности от дома. Уверена, что эти комплексы послужат дополнительным стимулом в пользу активного и здорового образа жизни, а также местом проведения досуга для всей семьи. Третий проект – новый микрорайон в Очаково-Матвеевское. Там предлагается к комплексной реорганизации промышленная территория. Проектом предусмотрено строительство жилой застройки с социальной инфраструктурой», – подчеркнула Юлиана Княжевская.
Принять участие в электронных общественных обсуждениях смогут жители районов, на территории которых планируются проекты, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, муниципальные депутаты, граждане, работающие в этих районах, а также депутаты Московской городской думы. Для того, чтобы принять участие в общественных обсуждениях на сайте проекта «Активный гражданин», нужно пройти регистрацию на сайте mos.ru. На портале также представлены проекты, по которым планируется внести изменения в правила землепользования и застройки в части районов Ивановское, п. Московский, Щербинка, Головинский, Савеловский, Дорогомилово и Очаково-Матвеевское. Все интересующие вопросы можно задать в разделе общественные обсуждения — через специальную форму с 13 апреля по 26 апреля 2020 года.

Все новости Щербинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щербинки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Щербинка

Источник «360»: мужчина погиб у железнодорожной платформы станции Щербинка


Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория


Щербинка

Разыграть дорожную карту. В Москве построят почти 100 км новых магистралей


Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Щербинка

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!  





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ