Команда из Щербинки заняла второе место на соревнованиях по керлингу

MosDay.ru (Московский День)
28
Команда из Щербинки заняла второе место на соревнованиях по керлингу. В Москве 3 октября состоялся спортивный праздник в честь Международного дня пожилых людей. Соревнования провели по таким дисциплинам, как стрельба, настольный теннис, скандинавская ходьба, шаффлборд, айшток и неледовый керлинг.- Организаторами выступили представители столичного Департамента спорта. Состязания прошли в Измайловском парке, - заявил председатель организации Всероссийского общества инвалидов в Щербинке Виктор Суров. Команда городского округа выиграла серебро в соревнованиях по неледовому керлингу. Кроме того, Виктор Суров занял второе место по стрельбе среди мужчин в личном зачете. Участники получили медали и дипломы. Кстати, представители Сосенского центра спорта взяли призовые места на соревнованиях по вольной борьбе.. Серебряными призерами на соревнованиях по стрельбе и керлингу стали жители Щербинки. На спортивном празднике в честь Международного дня пожилых людей 3 октября члены Всероссийского...