Мария Голубкина. Оставила известного актера ради Фоменко, личная жизнь и кто все-таки отец яркой артистки

Блог сайта «tj-service»
84

Марии Голубкина – потомственная артистка, дочь актрисы Ларисы Голубкиной и официально была удочерена Андреем Мироновым, за которого ее мать вышла замуж, когда девочка была совсем маленькой. Биологическим отцом считался сценарист Николай Щербинский-Арсеньев, с которым Лариса Голубкина некоторое время жила в гражданском браке.

Мария Голубкина. Оставила известного актера ради Фоменко, личная жизнь и кто все-таки отец яркой артистки yelena_service

Однако сам сценарист в интервью не раз говорил, что отец Марии – бывший директор “Мосфильма” Владимир Досталь, за которым Голубкина была замужем, прежде чем уйти к Щербинскому. А не так давно Мария выложила в соцсетях коллаж со своим фото и фото Андрея Миронова и подписчики тут же отметили невероятное сходство с актером, и многие сделали вывод, что все -таки Миронов может быть биологическим отцом Марии.

Мария Голубкина. Оставила известного актера ради Фоменко, личная жизнь и кто все-таки отец яркой артистки yelena_service

Мария в детстве серьезно увлекалась конным спортом, а также уже в подростковом возрасте стала выходить на театральную сцену. В 1990 году в 16 лет оня ярко дебютировала в фильме “Ребро Адама”, где сыграла одну из главных ролей. После школы она без труда поступила в Щукинское училище, по окончании которого вошла в труппу театра Сатиры.

В фильме "Ребро Адама" yelena_service
В фильме “Ребро Адама”

Затем несколько лет выходила на сцену театра имени Пушкина, сегодня играет в антрепризах. Карьера в кино у Марии также складывалась удачно, сегодня в багаже актрисы около 40 работ в кино и сериалах. В юности у нее закрутился яркий роман с красавцем -актером Андреем Соколовом, звездой картины “Маленькая Вера”.

В сериале "Ни к селу, ни к городу" yelena_service
В сериале “Ни к селу, ни к городу”

Поговаривают, что с его стороны все было серьезно, и он даже намеревался сделать ей предложение. Но вскоре у Марии появилось новое увлечение – музыкант, шоумен и актер Николай Фоменко. В 1996 году они сыграли свадьбу, в семье родились дочь Настя и сын Иван. Считались одной из самых крепких пар в творческой среде, но в 2008 году, после 12 лет брака неожиданно развелись.

С Фоменко yelena_service
С Фоменко

В окружении пары говорили, что дело в изменах. “…Я прекрасно знала, за кого выхожу замуж. Коля всегда любил женщин, но я это все за измену не считала. Думаю, горбатого могила исправит, и вряд ли он сейчас изменился…”, – делилась Мария в своих интервью. Фоменко создал новую семью, а вот у Марии на личном фронте долгое время было затишье. В 2017 году стало известно что у нее начался роман с Борисом Ливановым, сыном актера Василия Ливанова.

В сериале "Садовое кольцо" yelena_service
В сериале “Садовое кольцо”

Они даже готовились к свадьбе, но через некоторое время объявили о прекращении отношений. Дети актрисы получают образование в Англии, дорогостоящее обучение им оплачивает отец Николай Фоменко, с которым у актрисы поле развода сохранились прекрасные отношения.

Источник


Все новости Щербинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щербинки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ляжгинский водопад


Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Щербинка

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!


Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге


Щербинка

Разыграть дорожную карту. В Москве построят почти 100 км новых магистралей


Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Щербинка

Строительство станции метро «Потапово» в Москве завершится до конца года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ