«РТ-Техприемка» выведет Щербинскую типографию на новые рынки

«Ростех»
61
Фото: «РТ-Техприемка»

Компания «РТ-Техприемка» Госкорпорации Ростех стала управляющей организацией АО «Щербинская типография» и предложила Госкорпорации Ростех программу по развитию типографии до 2030 года.

«Российская полиграфия сегодня сохраняет свою значимость в общем экономическом пространстве, – рассказал генеральный директор АО «РТ-Техприемка» Владлен Шорин. – Наши приоритетные цели – расширить пул клиентской базы, выйти на новые рынки и повысить конкурентоспособность типографии за счет внедрения передовых информационных и цифровых технологий. «РТ-Техприемка» обладает значительными компетенциями в этой области, и мы будем в полном объеме реализовывать их в рамках Щербинской типографии. В частности, на производстве уже установлено современное оборудование, расширяющее возможности типографии с точки зрения сложности заказов и скорости их выполнения».

Генеральный директор «РТ-Техприемки» отметил три основных этапа разработанной программы развития на 2020-2030 годы. Первый – повышение эффективности производства и качества продукции при сохранении конкурентоспособности цен, соответствующих рыночной конъюнктуре. Второй этап – наращивание объемов производства за счет выхода на новые рынки и приобретения новых компетенций. Еще одним ключевым этапом является расширение клиентской базы и продуктовой линейки и комплексное удовлетворение потребностей клиентов в полиграфической продукции.

АО «Щербинская типография» функционирует более 75 лет и с 2008 года введено в состав Госкорпорации Ростех в целях улучшения развития и оказания типографских и полиграфических услуг, в том числе организациям Корпорации. Предприятие за эти годы прошло этап значительной технической модернизации. Сегодня с Щербинской типографией сотрудничают как организации контура Ростеха, так и крупнейшие российские издательства, такие как «Молодая гвардия» и «Просвещение».


Все новости Щербинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щербинки

Щербинка

Последние штрихи для красоты


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Щербинка

Последние штрихи для красоты


Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе


Щербинка

Скверы и бульвары, благоустроенные в рамках «ФКГС», обновляют после зимы в Приокском районе


Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Москва

Как я был в Стамбуле первый раз


Щербинка

Собянин рассказал о ходе строительства станции «Потапово»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ