Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Детско-взрослая поликлиника в Щербинке поставлена на кадастровый учет

В Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о медицинском учреждении

Столичным Управлением Росреестра совместно с Кадастровой палатой по Москве поставлена на кадастровый учет детско-взрослая поликлиника в городе Щербинка.


Новое здание площадью более 11,7 тысяч квадратных метров располагается по адресу: г. Москва, г. Щербинка, ул. Первомайская, д. 10, стр. 1. Поликлиника возведена за счет городского бюджета и будет работать как основное учреждение Щербинской городской больницы. Она рассчитана на приём порядка 520 взрослых и 230 детей в смену.

«Правительством Москвы активно реализуется масштабная программа

по строительству объектов здравоохранения. Учреждения возводятся по новым стандартам и оснащаются самым современным оборудованием, чтобы граждане могли получить качественную медицинскую помощь, – сообщил руководитель Управления Росреестра по Москве Игорь Майданов. – В отношении поликлиники в Щербинке учётные действия проведены максимально оперативно».


Для детей и взрослых в поликлинике оборудованы отдельные входы, изолированные друг от друга. В детской поликлинике размещены: отделение медицинской профилактики с кабинетами «Здоровое детство» и доврачебного приема, кабинеты функциональной диагностики, педиатрическое отделение, хирургический блок, а также дневной стационар и физиотерапевтический блок. Вход в поликлинику для пациентов с симптомами инфекционных заболеваний организован через приемно-смотровые боксы.

Во взрослой поликлинике имеются отделения профилактики с кабинетом вакцинопрофилактики, врачей общей практики, функциональной диагностики, реабилитации. Также организован хирургический блок, дневной стационар и блок врачей-специалистов. Здесь оборудовано первое в Новой Москве отделение лучевой диагностики, укомплектованное магнитно-резонансным томографом (МРТ), цифровым флюорографом и маммографом, которое будет работать как на взрослое, так и на детское отделения.

Для комфортного передвижения маломобильных пациентов установлены пандусы и лифты. На прилегающей территории для удобства граждан создана парковка.

«В ближайшее время отроется новая современная детско-взрослая поликлиника, в которой ежедневно более 700 москвичей смогут получить квалифицированную помощь. Кроме того, объект медицины обеспечит городу более 400 рабочих мест», – отметила директор Кадастровой палаты по Москве Елена Спиридонова.


Все новости Щербинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щербинки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Щербинка

Источник «360»: мужчина погиб у железнодорожной платформы станции Щербинка


Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»


Щербинка

Станцию метро «Потапово» скоро подключат к трубопроводу


ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Щербинка

Замена полотенцесушителя в Москве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ