Добавить новость

Нижегородцы в "Ночь музеев" смогут на поздних троллейбусах добраться до Кузнечихи и Щербинок

141

Жители Нижнего Новгорода после акции "Ночь музеев" смогут на поздних троллейбусах добраться от исторического центра города до Кузнечихи-2 и Щербинки-2. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Акция состоится 15 мая.

Для того, что бы продлить время работы транспорта назначаются дополнительные троллейбусы.

В частности, будет продлена работа троллейбусного маршрута №9:
пл. Горького: 22:35, 23:25, 0:15, 1:05
мкр. Кузнечиха-2: 22:10, 23:00, 23:50, 0:40

Троллейбусный маршрут №13 также увеличит время работы:
пл. Минина и Пожарского: 23:37, 0:57
мкр. Щербинки-2: 22:57, 0:17


Все новости Щербинки на сегодня

Другие новости Щербинки


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ