Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Монтаж кровли подстанции скорой помощи на 20 машиномест в Щербинке завершен

MskAgency.ru
524
12.04.2022 10:18. Агентство "Москва".

В Щербинке завершился монтаж кровли подстанции скорой помощи на 20 машиномест, сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы.

«В этом году планируется ввести в эксплуатацию подстанцию скорой помощи на 20 машиномест в Щербинке на пересечении ул. Маршала Савицкого и Проектируемого проезда №728. Строители завершили кровельные работы, продолжается монтаж фасадов», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Рафика Загрутдинова.

Как уточняется, застройщиком выступает АНО «Развитие социальной инфраструктуры». Подстанция скорой медицинской помощи на 20 машиномест представляет собой здание переменной этажности (один-три этажа) в виде округлой формы, повторяющей и перекликающейся с радиусами закруглений проектируемых проездов, что позволяет отразить специфику здания и обеспечить комфортные условия эксплуатации.

Добавляется, что фасад здания будет вентилируемым с применением металлических кассет различной окраски. Центральную часть здания остеклят, что позволит объединить левую и правую части в единое целое. В одноэтажной части разместится встроенно-пристроенная автостоянка на 20 автомашин скорой медицинской помощи с отделением для мойки автомобилей на один пост.

Отмечается, что в здании проектом предусмотрен подвал с техническими помещениями (кроссовая, электрощитовая, насосная сплинкерного пожаротушения, помещение ввода водопровода и водомерного узла, помещения для прохождения инженерных коммуникаций).

В пресс-службе дополнили, что на первом этаже разместятся помещения амбулаторного приема с перевязочной, помещение охраны и пожарного поста, диспетчерская, комната отдыха диспетчеров, вспомогательные помещения при мойке, помещение зарядки аппаратуры, комната проведения предрейсовых медосмотров, кладовые запаса медикаментов, технические и бытовые помещения. Второй этаж выделен под гардеробные, кладовые мягкого и жесткого инвентаря, помещение сушки одежды и обуви персонала выездных бригад, комнаты отдыха для персонала, технические и бытовые помещения.

На третьем этаже будут административные помещения, медицинский архив, помещение аптеки с комнатой старшего фельдшера, методический кабинет и кабинет статистики, кладовые перевязочных материалов и белья, дезинфицирующих средств, хозяйственного инвентаря, мастерская по ремонту аппаратуры, зал собраний на 49 мест, комната психологической разгрузки, комнаты отдыха для персонала, технические и бытовые помещения.


Все новости Щербинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щербинки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Щербинка

Почти 1,9 млрд рублей выделят на строительство дома под расселение в Щербинках


Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил


Щербинка

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска


Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Щербинка

Источник «360»: мужчина погиб у железнодорожной платформы станции Щербинка





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ