Началось благоустройство территории подстанции скорой помощи в Щербинке

Началось благоустройство территории подстанции скорой помощи в Щербинке

Началось благоустройство территории подстанции скорой помощи в Щербинке, сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

«На территории будущей подстанции скорой помощи на 20 машиномест в Щербинке на пересечении улицы Маршала Савицкого и проектируемого проезда № 728 началось благоустройство территории. Параллельно продолжаются работы по завершению фасадных работ. Общий процент готовности на текущий момент составляет 78 процентов», - сказал глава ведомства.

Застройщиком выступает АНО «РСИ». Подстанция скорой медицинской помощи на 20 машиномест представляет собой здание переменной этажности (1-3 этажа) в виде округлой формы, повторяющей и перекликающейся с радиусами закруглений проектируемых проездов, что позволяет отразить специфику здания и обеспечить комфортные условия эксплуатации.

Фасад здания будет вентилируемым с применением металлических кассет различной окраски. Центральную часть здания остеклят, что позволит объединить левую и правую части в единое целое.

В одноэтажной части разместится встроенно-пристроенная автостоянка на 20 автомашин скорой медицинской помощи с отделением для мойки автомобилей на 1 пост.

В трехэтажной части проектом предусмотрено размещение следующих помещений:

Подвал - технические помещения (кроссовая, электрощитовая, насосная сплинкерного пожаротушения, помещение ввода водопровода и водомерного узла, помещения для прохождения инженерных коммуникаций)

Первый этаж - помещения амбулаторного приема с перевязочной, помещение охраны и пожарного поста, диспетчерская, комната отдыха диспетчеров, вспомогательные помещения при мойке, помещение зарядки аппаратуры, комната проведения предрейсовых медосмотров, кладовые запаса медикаментов, технические и бытовые помещения.

Второй этаж - гардеробные, кладовые мягкого и жёсткого инвентаря, помещение сушки одежды и обуви персонала выездных бригад, комнаты отдыха для персонала, технические и бытовые помещения.

Третий этаж – административные помещения, медицинский архив, помещение аптеки с комнатой старшего фельдшера, методический кабинет и кабинет статистики, кладовые перевязочных материалов и белья, дезинфицирующих средств, хозяйственного инвентаря, мастерская по ремонту аппаратуры, зал собраний на 49 мест, комната психологической разгрузки, комнаты отдыха для персонала, технические и бытовые помещения.


Все новости Щербинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щербинки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Щербинка

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном


Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи


Щербинка

В Орле из-за нарушений аннулируют итоги «лифтовых» торгов


Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях


Москва

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Щербинка

Более 7,4 тыс. жителей Новомосковского округа получили квартиры по реновации





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ