В новом здании подстанции скорой помощи в Щербинке начались отделочные работы

«Строительство нового здания подстанции скорой помощи на 20 машино-мест в Щербинке на пересечении улицы Маршала Савицкого и проектируемого проезда № 728 завершено на 87 процентов. Строители приступили к чистовой отделке, идет поставка эргономичной мебели. На территории подстанции скорой медицинской помощи идет благоустройство», — сообщил глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Застройщиком выступает АНО «РСИ». Подстанция скорой медицинской помощи будет рассчитана на 20 машино-мест. Фасады здания сделают вентилируемыми и отделают металлическими кассетами различных оттенков. Центральную часть здания остеклят, что позволит объединить в единое целое левую и правую части. В одноэтажной части здания будет расположена встроенно-пристроенная автостоянка на 20 автомашин скорой медицинской помощи с отделением для мойки автомобилей на 1 пост.

Здание подстанции скорой медицинской помощи будет трехэтажным. В подвале здания будут технические помещения (кроссовая, электрощитовая, насосная спринклерного пожаротушения, помещение ввода водопровода и водомерного узла, помещения для прохождения инженерных коммуникаций)

На первом этаже будут расположены помещения амбулаторного приема с перевязочной, помещение охраны и пожарный пост, диспетчерская, комната отдыха для диспетчеров, вспомогательные помещения при мойке, помещение для зарядки аппаратуры, комната для проведения предрейсовых медосмотров, кладовые для хранения запаса медикаментов, а также технические и бытовые помещения.

На втором этаже будут гардеробные, кладовые для хранения мягкого и жесткого инвентаря, помещение для сушки одежды и обуви персонала выездных бригад, комнаты отдыха для персонала, технические и бытовые помещения.

На третьем этаже обустроят помещения для администрации, медицинский архив, аптеку с комнатой старшего фельдшера, методический кабинет и кабинет статистики, кладовые для хранения перевязочных материалов и белья, дезинфицирующих средств, хозяйственного инвентаря, мастерскую по ремонту аппаратуры, зал собраний на 49 мест, а также технические и бытовые помещения. Для персонала оборудуют комнаты психологической разгрузки и комнаты отдыха.


Все новости Щербинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щербинки

Щербинка

Территорию возле городского вокзала Щербинка благоустроят в этом году


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Краски севера III


Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Щербинка

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!


Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры


Щербинка

Установка стиральной машины в вашем районе Москвы


Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Щербинка

Московские спасатели за безопасную весну: меры пожарной безопасности должен соблюдать каждый!





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ