Дворец бракосочетания с центром социального обслуживания поставлен на кадастровый учет в Южном Бутове

Дворец бракосочетания с центром социального обслуживания поставлен на кадастровый учет в Южном Бутове

Управлением Росреестра по Москве совместно со столичной Кадастровой палатой внесены сведения в Единый государственный реестр недвижимости о здании социального назначения в районе Щербинка Юго-Западного административного округа по адресу: улица Брусилова, дом 21, строение 3. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Москве.

Общая площадь постройки занимает почти 7 тысяч квадратных метров. Здание разной этажности разделено на два сектора: в одном расположатся Центры социального обслуживания и московского долголетия, в другом отдел записей актов гражданского состояния (ЗАГС).

«В ходе наполнения госреестра недвижимости новыми сведениями о социальных объектах, мы отмечаем, что застройка районов ведется с учетом имеющихся потребностей москвичей. Так, новый комплекс в районе Южное Бутово сможет обеспечить социальным сопровождением людей абсолютно разных возрастов, — комментирует Сергей Исмунц, заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) по Москве, — Данное здание, возведенное на месте незавершенного строительства, не только отвечает нуждам жителей, но и преображает облик района и города в целом».

В Дворце бракосочетания оборудованы отдельные комнаты жениха и невесты, помещения для гостей, залы малый и большой для торжественных церемоний. Кабинет регистрации брака оснащен всем необходимым для эффективного и удобного документооборота. Досуг старшее поколение сможет провести в центе, где созданы творческие пространства и медиагостинная, предусмотрены спортивные и лечебные направления для времяпрепровождения, например, тренажерный зал, соляная пещера, массажный кабинет и комната психологической разгрузки.

«В столице лицам старшего поколения уделяется особое внимание: открываются центры московского долголетия, предусмотрена возможность бесплатного получения санаторно-курортного лечения, проезда в общественном транспорте, а также другие меры социальной поддержки, — отметила директор Кадастровой палаты по Москве Елена Спиридонова, — Нами на регулярной основе проводятся телефонные горячие линии, даются рекомендации по обеспечению дополнительной безопасности недвижимости, безвозмездно осуществляется выездное обслуживание. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы процесс оказания государственных услуг был максимально комфортным и удобным».

Здание построено с учетом принципа безбарьерной среды. Прилегающая территория благоустроена, проведены работы по озеленению, пространство также украшено небольшими скульптурами.


Все новости Щербинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щербинки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Щербинка

Самострои на территории общего пользования ликвидировали в городском округе Щербинка


Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»


Щербинка

Источник «360»: мужчина погиб у железнодорожной платформы станции Щербинка


Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»


Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Щербинка

Замена труб водоснабжения в Москве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ