Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Завершается выдача ключей в домах первой очереди ЖК «Новая Щербинка»

PR project
1678
Завершается выдача ключей в домах первой очереди ЖК «Новая Щербинка»

Time Development, девелопер ЖК «Новая Щербинка», планирует завершить передачу ключей от квартир в первой очереди проекта дольщикам к концу марта и приступить к реализации и продажам второй очереди комплекса.

Напомним, что ЖК «Новая Щербинка» - флагманский проект Time Development малоэтажной жилой застройки (от 3 до 8 этажей) на юге Московского региона, в 10 км от МКАД, предлагающий комфортные условия для жизни за пределами мегаполиса, реализуется в три этапа. Площадь территории всего жилого комплекса - 23 Га. Первая очередь ЖК (это 6 жилых домов) уже введена в эксплуатацию.

Благодаря усилиям застройщика жилищный фонд в окружающей локации к 2028 году пополнится на 3,3 тыс. квартир, а это 20 монолитных жилых домов и объекты социальной, образовательной и коммерческой инфраструктуры. В частности, на территории ЖК «Новая Щербинка» будет построено два детских сада и школа на 500 учеников. Во всех дворах запланированы современные детские и спортивные площадки, зоны воркаута и других активностей. Беседки, эко-тропа вдоль ручья, беговые дорожки, зоны барбекю, интерактивные площадки для выгула собак, кафе и кофейни, беседки и парки, спортивные площадки и соседские центры.

В каждом доме ЖК «Новая Щербинка» собственные планировочные решения. Вариативные площади квартир от 22 до 80 м, гибкий выбор от компактных студий с балконом до семейных лотов с патио и террасами с отделкой под ключ или без.

«Мы начали выдачу ключей в конце прошлого года. На данный момент осталось передать дольщикам только квартиры с отделкой «под ключ». Ожидается, что выдача ключей в домах первой очереди завершится к концу марта и тогда же мы приступим к реализации квартир во второй очереди проекта. Сейчас идет активная подготовка площадки под строительство. За последний год проект претерпел значительные качественные изменения. А кроме того, мы провели ребрендинг ЖК и теперь позиционируем его как Пригородные кварталы», - рассказал Юрий Раловец, управляющий партнер Time Development, девелопер ЖК «Новая Щербинка».

Справка о компании:

Time Development – девелопер нового поколения с неординарным и эффективным бизнес-подходом.  В 2022 году под брендом Time Development собралась команда профессионалов из различных областей строительной отрасли, объединив все направления – от маркетинга и аналитики до проектирования, строительных и генподрядных работ. В планах компании: полное завершение строительства трех очередей ЖК «Новая Щербинка» к 2028 году, а также разработка других земельных участков в Московском регионе под жилую застройку. 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Щербинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щербинки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Щербинка

Почти 1,9 млрд рублей выделят на строительство дома под расселение в Щербинках


Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»


Щербинка

Мосгордума рассмотрит законопроект об укрупнении муниципалитетов ТиНАО


Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Щербинка

Дом для расселения хотят построить в Щербинках за 1,9 млрд рублей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ