Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Объединение «Живем в Новой Москве» помогает в решении местных проблем

В четверг, 9 марта, в Троицке состоялось первое расширенное заседание общественного объединения «Живем в Новой Москве».  В нем приняли участие муниципальные депутаты, общественные активисты и просто неравнодушные жители новых округов, активно участвующие в жизни своих поселений.

Открывая встречу, заместитель председателя Совета депутатов Щербинки Михаил Емельянов отметил, что цель работы организации – создание в Новой Москве самой современной и комфортной городской территории страны, лучшей территории для жизни.

«Так и будет, если перемены будут происходить прежде всего в наших интересах — интересах людей, которые здесь живут. Мы должны знать планы и перспективы развития округов, выдвигать свои пожелания, предложения, требования, которые обязательно должны учитываться при принятии решений» – отметил он.

По словам руководителя автономной некоммерческой организации по развитию, поддержке волонтерских, социальных инициатив «ДоброЧат», жительницы поселения Внуковское Марии Хамосовой, в своей работе общественники будут активно обмениваться информацией, чтобы быть в курсе всего происходящего на территории, предлагать свои значимые общественные проекты и вместе участвовать в их реализации.

Деятельность объединения «Живем в Новой Москве» сосредоточена прежде всего на проблемах развития каждого поселения, но не ограничивается местными проблемами.

«Рабочие места, транспортная сеть, инфраструктура, газификация и водоснабжение, развитие системы здравоохранения и образования, социальной защиты, экология – все эти вопросы должны решаться на уровне ТиНАО при обязательном участии жителей. Для этого мы и создали объединение «Живем в Новой Москве» – подчеркнула общественный советник, староста д. Ямонтово Надежда Биксей.

 

Запись Объединение «Живем в Новой Москве» помогает в решении местных проблем впервые появилась Совет депутатов и администрация поселения Воскресенское.


Все новости Щербинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щербинки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Мир

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Щербинка

Почти 1,9 млрд рублей выделят на строительство дома под расселение в Щербинках


Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»


Щербинка

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска


ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Щербинка

Станцию метро «Потапово» скоро подключат к трубопроводу





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ