Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В домах первой очереди ЖК «Новая Щербинка» завершилась выдача ключей

PR project
1413
В домах первой очереди ЖК «Новая Щербинка» завершилась выдача ключей

Time Development, девелопер ЖК «Новая Щербинка», полностью завершил передачу ключей от квартир в первой очереди проекта дольщикам.

 

ЖК «Новая Щербинка» - флагманский проект Time Development малоэтажной жилой застройки (от 3-х до 8-ми этажей), который реализуется в три этапа в Подольском районе Московской области, в 10 км от МКАД. Площадь территории всего жилого комплекса - 23 Га. Первая очередь ЖК (это 6 жилых домов) уже введена в эксплуатацию, 1158 ключей уже переданы новоселам.

К 2028 году, после ввода в эксплуатацию 20 монолитных жилых домов и объектов социальной, образовательной и коммерческой инфраструктуры, запроектированных в ЖК «Новая Щербинка», жилищный фонд на юге Московского региона пополнится на 3,3 тыс. квартир, а это более 6000 новых жителей. Для них на территории комплекса будет построено два детских сада и школа на 500 учеников. Тогда же появятся здесь и беседки, эко-тропа вдоль ручья, беговые дорожки, зоны барбекю, интерактивные площадки для выгула собак, торговый центр, кофейни и соседские клубы.

«Мы начали выдачу ключей в конце прошлого года. Сейчас первые новоселы, а это примерно 30% от числа покупателей квартир в первой очереди ЖК, активно обустраиваются в новых квартирах. Семьи заезжают в уже готовое жилье или начинают делать ремонт и обживаются на территории комплекса, тестируя на прочность горки, детские, игровые, спортивные площадки и оборудование в зонах воркаута», - говорит Юрий Раловец, управляющий партнер, коммерческий директор Time Development, девелопер ЖК «Новая Щербинка».

К концу марта девелопер намерен приступить к реализации и продажам квартир во второй очереди комплекса, которая выйдет на реализацию под ко-брендом «Пригородные кварталы».

 

Справка о компании:

Time Development – девелопер нового поколения с неординарным и эффективным бизнес-подходом.  В 2022 году под брендом Time Development собралась команда профессионалов из различных областей строительной отрасли, объединив все направления – от маркетинга и аналитики до проектирования, строительных и генподрядных работ. В планах компании: полное завершение строительства трех очередей ЖК «Новая Щербинка» к 2028 году, а также разработка других земельных участков в Московском регионе под жилую застройку. 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Щербинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щербинки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Щербинка

Самострои на территории общего пользования ликвидировали в городском округе Щербинка


Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне


Щербинка

Последние штрихи для красоты


Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Щербинка

Территорию возле городского вокзала Щербинка благоустроят в этом году





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ