Спортсмены из Щербинки завоевали призовое место в соревнованиях по настольному теннису

Новые округа
765
Спортсменов наградили грамотами, кубком и серебряными медалями. Фото предоставиили сотрудники администрации

Команда из городского округа Щербинка 2 апреля заняла призовое место на соревнованиях по настольному теннису в рамках Чемпионата Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. Состязания прошли в Спортивно-культурном центре поселения Рязановское.

—  Команда, представляющая Щербинку, завоевала второе место. Спортсменов наградили грамотами, кубком и серебряными медалями, — рассказала консультант Управления социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.

Также она отметила, что золото завоевала команда из городского округа Троицк, а на третьем месте расположились теннисисты из поселения Сосенское.

Кстати, пожарное депо в Филимонковском достроят к концу этого года.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Сообщение Спортсмены из Щербинки завоевали призовое место в соревнованиях по настольному теннису появились сначала на Новые Округа.