Щербинский лифтостроительный завод запустил прямые продажи запасных частей для лифтов

Stroygaz.ru
233
Щербинский лифтостроительный завод запустил прямые продажи запасных частей для лифтов

На Щербинском лифтостроительном заводе (ЩЛЗ, входит в группу «ДОМ.РФ») стартовали продажи запчастей напрямую от производителя. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе института развития, уточнив, что линейка запчастей сформирована из наиболее востребованной рынком продукции, заявки на заказы уже поступают и обрабатываются специалистами.

В пресс-службе рассказали, что в ассортименте завода как крупные и важные узлы, так и расходные материалы, комплектующие. Запчасти доступны для заказа как по действующей гарантии на оборудование, так и в постгарантийный период.

По словам генерального директора ЩЛЗ Валентина Чернобаева, запуск прямых продаж запчастей – закономерный шаг для предприятия и ответ на запрос рынка. «Для ЩЛЗ – это дополнительная прибыль, которая пойдет на развитие бизнеса. У заказчиков же появится возможность гарантировано закупать оригинальные комплектующие. В перспективе мы планируем ввести систему скидок на запчасти для постоянных клиентов, внедрить услуги по ремонту продаваемого оборудования», — рассказал он.

Для удобства ЩЛЗ реализовал концепцию «единого окна» для запросов на покупку запчастей. Для этого на сайте предприятия был создан раздел «Продажа запасных частей», а в контакты завода добавлена почта ответственного отдела.

В рамках развития нового направления ЩЛЗ уже увеличил штат сотрудников, отвечающих за взаимодействие с заказчиками запчастей. В ближайшее время запланирован запуск интернет-магазина, где будет реализована функция электронного каталога с визуализацией, что упростит поиск и выбор запчастей. До конца года ЩЛЗ расширит продаваемую линейку комплектующих для лифтов сторонних производителей.

Ранее «Стройгазета» сообщала, что под эгидой Евразийской лифтовой ассоциации состоялось расширенное совещание по вопросам дальнейшего развития лифтовой отрасли. По итогам мероприятия был согласован набор инициатив, реализация которых увеличит темпы обновления лифтового парка в жилом секторе.


Все новости Щербинки на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Щербинки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Туманный Кара-Таш


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Война Клонов 1.5.26


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Щербинка

Последние штрихи для красоты


Концерт

Концерт "Настроение - весна!"


Щербинка

Верный ответ


Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Щербинка

В столичном Ново-Переделкине открыли новое здание для мировых судей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ