Добавить новость
Топ

Сергей Собянин открыл просторный переход между станциями Щербинка и Остафьево

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил об открытии нового пешеходного перехода между станциями Щербинка и Остафьево. Переход длиной более 90 метров оснащен лифтами и сделает безопасным перемещение между улицами Новостроевская и Железнодорожная.

В субботу мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об открытии нового пешеходного перехода, который расположен между станциями Щербинка и Остафьево.

По словам мэра, опубликованным в его телеграм-канале, пешеходный переход оснащен входами и выходами вблизи дома №8 по улице Новостроевской и дома №8 по улице Железнодорожной. Для удобства маломобильных граждан установлены лифты.

Переход просторный, его ширина составляет 4 метра, а длина превышает 90 метров. Теперь перемещаться между населенными пунктами Щербинки, разделенными железнодорожными путями, станет безопаснее. Также ускорится доступ к остановкам городского транспорта, расположенным на улицах Новостроевской и Железнодорожной.


Все новости Щербинки на сегодня

Другие новости Щербинки

Щербинка

ГБУ «Жилищник» получит новое здание в районе Филимонковский


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Погибшая под Екатеринбургом детский тренер по карате была задушена. Ее мужа обвинили в убийстве


VIP

Детское радио приглашает юных исследователей театра на мастер-классы




Game News

Разработчики The Seven Deadly Sins: Origin ответили на частые вопросы игроков


News Every Day

AI and robots can help the world grow more food—even if they’re still not quite as good as a human farmer



Щербинка

ГБУ «Жилищник» получит новое здание в районе Филимонковский


Елена Волкова

Дальний Восток снова встречает детский благотворительный фестиваль «Добрая волна»


Щербинка

Владимир Ефимов: Школы, детские сады и жилые дома построят в ТиНАО в рамках пяти проектов комплексного развития территорий


Никита Михалков

Это порождает вседозволенность мигрантов — Никита Михалков жёстко рассказал о проблеме миграции (ВИДЕО)


Москва

В Корпоративном университете «ЛокоТех» за первое полугодие 2025 года обучено более 2500 человек и создано 8 новых программ


Щербинка

Платформы станции Щербинка МЦД-2 будут обновлены




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Щербинке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Щербинке онлайн.

Опубликовать свою новость в Щербинке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Щербинка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ