Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье в День семьи любви и верности сотрудники Росгвардии рассказали о своих семьях

В Подмосковье в День семьи любви и верности сотрудники Росгвардии рассказали о своих семьях

Сотрудники управления вневедомственной охраны по Московской области принимают участие в акциях ко Дню семьи, любви и верности, рассказывая о своих семьях и воспитании детей.

Сотрудница Сергиево-Посадского отдела вневедомственной охраны старший сержант полиции Светлана Илюхина рассказала о семейных ценностях и секретах крепкого брака. Светлана — многодетная мама, которая успешно совмещает службу по охране историко-художественного и литературного музея-заповедника «Абрамцево» с не менее трудной ролью матери.

Вместе с мужем Алексеем, который служит в Электростальском отделе вневедомственной охраны она воспитывает двух сыновей и дочку. Старшему сыну Дмитрию недавно исполнилось 17 лет, дочке Марии 9 лет, а самому маленькому члену семьи 7 лет. Светлана с мужем и детьми любят путешествовать по историческим местам Подмосковья, ходить на рыбалку и играть в настольные игры.

«Быть мамой это очень ответственно, ведь именно мама закладывает в нас доброту и любовь к окружающему миру. Дети – это огромное счастье, они не дают скучать и всегда заряжают энергией», - сказала Светлана Илюхина.

Временно исполняющий обязанности начальника Одинцовского отдела вневедомственной охраны подполковник полиции Андрей Таганов поздравил с праздником многодетную маму прапорщика полиции Еву Черневу, которая с супругом Владимиром воспитывает трех сыновей. Старшему сыну Владиславу пятнадцать лет, среднему, Арсению, 10 лет, а Артему 5 лет.

Владислав закончил 9-й класс с отличием, увлекается армейским рукопашным боем, кандидат в мастера спорта, призер международных и российских соревнований. Арсений также увлекается армейским рукопашным боем, стремится быть похожим на брата и достигнуть таких же высот. Артем ходит на подготовительные занятия к школе, очень любит играть в футбол.

Сотрудник Щелковского отдела вневедомственной охраны прапорщик полиции Полина Плотникова – заботливая жена и прекрасная мама пятерых детей. С мужем Юрием она познакомилась в Звездном городке Щелковского района, когда он служил срочную службу. Молодые люди сразу поняли, что жить друг без друга не могут, и вскоре поженились. Вместе они воспитывают пятерых сыновей. Старшему, Алексею исполнилось 24 года, Саше – 17, Павлу – 14, Коле – 9, а Жене всего 4 года.

Главным секретом семейного счастья Плотниковы считают доверие, взаимопонимание и уважение друг к другу. Семейное счастье более полно, если в семье есть дети, которые растут в атмосфере любви и понимания», - сказала Полина Плотникова.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Сергиева Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Сергиева Посада

Сергиев Посад

Новорожденного ребенка нашли на скамейке в Сергиевом Посаде


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Сергиев Посад

Работу еще 30 аттракционов проверили в Подмосковье


Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов


Сергиев Посад

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю


Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Сергиев Посад

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Сергиевом Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Сергиевом Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Сергиевом Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Сергиев Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ