Добавить новость

Более 600 тыс. туристов побывали в Сергиевом Посаде за лето

Mosreg.ru
215

Свыше 600 тысяч туристов посетили городской округ Сергиев Посад с июня по август, сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

«Сергиев Посад – это центр русского православия, родина посадских матрешек и единственный город Подмосковья, включенный в Золотое кольцо России. Это музей и один из крупнейших действующих монастырей России. Его архитектурный ансамбль включает в себя свыше 50 зданий», - говорится в сообщении.

Всего с начала года в Подмосковье побывали более восьми миллионов туристов. Кроме Сергиева Посада, чаще всего гости региона посещали Коломну, Зарайск, Клин и парк «Патриот» в Кубинке.

Закон об активном туризме в Подмосковье: в приоритете — безопасность клиентов>>


Все новости Сергиева Посада на сегодня

Другие новости Сергиева Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Сергиевом Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Сергиевом Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Сергиевом Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Сергиев Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ