Добавить новость

В Подмосковье после убийства россиянки мигрантов вывезли за 10 километров от села

«Газета Кемерова»
214
По словам депутата совета Сергиево-Посадского ГО Андрея Мардасова, после резонансного убийства в Бужаниново мигрантов вывезли за 10 километров от села. Их будут привозить автобусами только на время рабочих смен. Как уже сообщалось, общежитие, в котором они проживали, закрыто. — Там с утра работает бригада по благоустройству: опиливают деревья, чинят дороги, делают разметку. Такого лет 50, наверное, не видели. В этом здании обещают расположить МФЦ, аптеку и опорный пункт полиции, будут следить за рабочими, — рассказал Мардасов «Ленте.ру». Администрация поселения также пообещала оплатить похороны убитой пенсионерки. По подозрению в её изнасиловании и убийстве задержаны два мигранта. Как писал А42.RU, в Федерации мигрантов сказали, что не надо было освещать убийство пожилой женщины. Фото: архив А42.RU

Все новости Сергиева Посада на сегодня

Другие новости Сергиева Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Сергиевом Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Сергиевом Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Сергиевом Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Сергиев Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ