Отец 12 километров ехал на капоте у похитителей его детей

Блог сайта «НТВ»
446

Житель Сергиева Посада заявил о похищении детей. Якобы сыновей украли, а его избили. Организатором нападения стала мать мальчиков, причем она не лишена родительских прав. Просто суд некоторое время назад решил, что детям будет лучше с отцом. Женщина с этим не согласилась.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Отец 12 километров ехал на капоте у похитителей его детей

Запись камеры наблюдения показывает, как к припаркованному автомобилю вприпрыжку бежит мальчик. Затем появляется его младший брат. Оба очень рады видеть маму, которая приехала повидаться. В стороне стоит отец, контролирует ситуацию. Для братьев все это не более чем игра. В салоне ждет котенок — приманка. Как только оба мальчика оказываются в машине, водитель резко дает по газам, сбивая соседку и отца малышей, который успевает ухватиться за капот.

Шофер — новый супруг Натальи Беляевой — набирает скорость, пытаясь сбросить с капота отца малышей Сергея Иванива. Но тот не сдается и держится изо всех сил. Момент, как иномарка с мужчиной на капоте несется по трассе, снял очевидец.

Марина Леонова, сестра Сергея Иванива: «Он провез его 12 километров на капоте машины, периодически останавливаясь, стреляя в него из пневматического оружия, разбил ему голову, все это на глазах у детей. Дети ехали на большой скорости, 120 или 140 км, как сказал сосед, который пытался их догнать на машине».

Через 12 километров водителю удается сбросить Сергея Иванива. С разбитой головой и всего в крови его нашла сестра Марина Леонова.

Сергей и Наталья поженились пять лет назад. Сначала у них родился старший сын. Мальчик был недоношенный, ему поставили диагноз ДЦП, но его удалось выходить и даже поставить на ноги. Через два года появился второй ребенок. Вскоре супруга начала злоупотреблять спиртным, брак распался. Сыновей изначально оставили с матерью, а та поспешила вычеркнуть бывшего мужа из их жизни.

Сергей долго переживал, но продолжал настаивать на общении. Привозил сыновьям игрушки, вещи, помогал деньгами и продуктами. Но тут соседи стали рассказывать ему настоящие страсти. Как мать и отчим издеваются над мальчиками.

Ольга Котова, соседка: «Мама Наташа выскочила, взяла ребенка за шкирку и вверх ногами держала, говорила: „Я тебя сейчас вообще выкину“. На что я ей сказала: „Ты что творишь?!“ Но ей делать замечания абсолютно бесполезно. Когда она жила с папой детей, такого не было. Она выпивала, конечно, но чтобы папа был замечен в этом… Я его постоянно вижу, он идет с работы с сумками, дети к нему бегут».

Соседи не раз вызывали полицейских и сотрудников органов опеки. Детей изымали и снова возвращали матери, пока отец не обратился в суд. Тогда на время разбирательства место жительства мальчиков определили с ним. Но Наталью, судя по всему, это не устраивало. Правда, трактовать ее поступок как похищение полицейские не стали, а вот ее новому супругу, наверняка, придется ответить как минимум за нанесение побоев.

Двое суток Сергей Иванив не знал, где его дети и что с ними. Представлял самое страшное. Но вскоре ему позвонили из полиции и попросили приехать. В отделе передали малышей. Мальчики не сразу узнали папу с забинтованной головой.

С матерью и отчимом в это время проводили беседу, а Сергей поспешил увезти детей подальше. Им понадобится не один день, чтобы забыть то, что видели.

Все новости Сергиева Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Сергиева Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Сергиев Посад

Жители округа зажгли 500 свечей в память о жертвах теракта в Crocus City Hall


Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ


Сергиев Посад

Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 11-12 мая 2024 г.Сергиев Посад


#123ru.net

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Сергиев Посад

Муниципальные театры Самары уже не первый год участвуют в федеральном проекте «Культура малой Родины. Театры — детям»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Сергиевом Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Сергиевом Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Сергиевом Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Сергиев Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ