Пьяный покупатель подрался с несоврешеннолетним в Сергиевом Посаде

360° Подмосковье
971
Пьяный покупатель подрался с несоврешеннолетним в Сергиевом Посаде

В Сергиевом Посаде пьяный мужчина избил подростка в одном из местных магазинов. Мужчина, будучи подшофе, разбил несколько бутылок алкогольной продукции, а затем бурно отреагировал на критику одного из покупателей.

По данным полиции, 17-летний молодой человек сделал замечание неаккуратному покупателю, в результате возник словесный конфликт, который перешел в драку. Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали подозреваемого. Пострадавший обратился за медицинской помощью.

Как рассказала мать молодого человека, работающая в этом магазине кассиром, ее сын предложил нетрезвому покупателю оплатить разбитые бутылки. С этого все и началось.

«Он (подозреваемый) кричал: „Я могу здесь все разбить, что захочу!“ Потом он резко подбежал к сыну, резко схватил сына за шею и вытащил в проходы между кассами. Естественно, я тоже покинула рабочее и место и попыталась хоть как-то… Я его там пинала ногами, пыталась оттащить, никто не помогал. Я думала, он его убьет», — призналась женщина.

Разнять дерущихся удалось отцу зачинщика конфликта. Вскоре приехали сотрудники полиции и забрали хулигана с собой. Пострадавшего увезли в больницу. Его мать говорит, что у молодого человека закрытая черепно-мозговая травма.

Отец подозреваемого изложил свою версию произошедшего. По его словам, первым удар нанес именно потерпевший, а его сын лишь ответил на провокацию. О том, что молодой человек является несовершеннолетним, никто не подозревал.

«Он же говорил, что он первый ударил и сотрудники полиции это слышали. Как это называется? Первый ударил, а теперь оказывается, что несовершеннолетний. Мы же мужики все. У него что, паспорт надо было спрашивать?» — заявил мужчина.

По его словам, конфликта как такового вообще не было. Кроме того, полиция приняла к сведению, что конфликт начал не его сын, потому его отпустили.

«Не было никакого конфликта. Подросток немного перекачался, решил, что он может показать перед мамой свое „я“. Потом получил… Ну, будь ты мужиком! <…> А сейчас такая молодежь — чуть-чуть качнулся и решил, что он может показать свою силу удалую», — объяснил отец подозреваемого.

Мужчина отмечает, что огласке ситуацию предала мать пострадавшего, которая педалирует аспект его несовершеннолетия. По словам отца подозреваемого, существует полная видеозапись происшествия, где видно, кто спровоцировал конфликт, однако женщина его не предъявляет, демонстрируя только тот отрывок, который для нее выгоден.

Полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.


Все новости Сергиева Посада на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Сергиева Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Мигрантам хотят запретить работать в такси


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Сергиев Посад

ЖК «Московский» достроят в Сергиевом Посаде к 2025 году


Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»


Сергиев Посад

Студенты Сергиева Посада создали карты соцобъектов с помощью «Яндекс.Карт»


Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам


Москва

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»


Сергиев Посад

35 лифтов заменят в 11 МКД Красногорска до конца года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Сергиевом Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Сергиевом Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Сергиевом Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Сергиев Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ