Добавить новость

Свыше миллиона туристов принял Сергиев Посад с начала года

«Новые Известия»
771

В Министерстве культуры и туризма Московской области начали работу по определению популярных турнаправлений по региону. В числе лидеров значится Сергиев Посад, в котором с января побывало 1,1 млн туристов.

Такой интерес г городу не случаен. Сергиев Посад издавна славится своими старинными достопримечательностями, он включен в знаменитый маршрут «Золотое кольцо России». Об этом пишет 360tv.ru. Только за прошедшее лето его посетили более 600 тысяч туристов. Среди наиболее посещается достопримечательностей города - Троице-Сергиева Лавра, связанная с великим святым Сергием Радонежским, усыпальница Бориса Годунова, Блинная гора, музей игрушки имени Бартрама и многие другие. Также в Сергиевом Посаде проводятся различные тематические фестивали, концерты, ярмарки и пр. Это тоже привлекает большое число гостей.


Все новости Сергиева Посада на сегодня

Другие новости Сергиева Посада


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Сергиевом Посаде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Сергиевом Посаде онлайн.

Опубликовать свою новость в Сергиевом Посаде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Сергиев Посад на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ