Хоккеисты из Кленовского одержали две победы

Новые округа
1306
Воспитанники спортивного клуба «Русь» противостояли одному из лидеров турнирной таблицы «Энергия-Центр». Фото предоставили сотрудники администрации

В воскресенье, 18 декабря, хоккеисты из Кленовского одержали победу в матче в рамках Первенства Московской области среди коллективов физической культуры 22/23 в возрастной категории 2006-2007 годов рождения.

— Воспитанники спортивного клуба «Русь» противостояли одному из лидеров турнирной таблицы «Энергия-Центр» из Сергиево-Посадского городского округа. Матч провели на ледовой арене «Витязь» в городе Подольск. Игра получилась очень эмоциональной. Первый период завершился со счетом 2:0 в пользу команды «Русь». Во втором соперник смог собрать все свои силы и вырваться вперед. Третий период был напряженным для обеих команд. И к концу периода счет составлял 6:6. В итоге команда «Русь» смогла одержать победу, — рассказал директор спортивного клуба «Русь» Юрий Пегунов.

Завершающий гол за две секунды до окончания матча в ворота соперника с передачи Ивана Егорова забил Даниил Одинаев.

Напомним, что 17 декабря хоккеисты 2012-2013 годов рождения смогли одержать победу со счетом 4:0.

Кстати, новая станция метро появится в Сосенском.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Сообщение Хоккеисты из Кленовского одержали две победы появились сначала на Новые Округа.