Управления МособлЕИРЦ в Бронницах и Серпухове признаны лучшими за апрель-июнь

Mskagency.ru (Москва)
3337
04.09.2022 01:16. Агентство "Москва".

В Подмосковье определили лучшие управления МособлЕИРЦ по итогам работы в II квартале 2022 года. На первом месте оказались управления в Бронницах и Серпухове, сообщила пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«По итогам II квартала 2022 года «Бронницы» и «Серпухов» стали лучшими управлениями МособлЕИРЦ в Московской области. Второе место разделили Можайск и Долгопрудный, третье - Клин и Дмитров», - говорится в сообщении.

Как уточняется, каждый квартал работа всех 49 управлений МособлЕИРЦ оценивается по 10 основным критериям, главные из которых - качество обслуживания, отсутствие жалоб, собираемость платежей, соответствие офисов единым стандартам. При этом Бронницы и Серпухов уже становились победителями рейтинга в 2021 году.

«Девять лет назад правительство Московской области поставило задачу - навести порядок в расчетах в ЖКХ. Если житель заплатил за услуги, он должен быть на 100% уверен, что его деньги дошли по назначению, что ему не отключат свет и воду и он не станет заложником работы недобросовестных компаний. Поставщик должен быть уверен, что получит вовремя оплату за свои услуги и сможет вложить деньги в ремонт, в закупку оборудования, в модернизацию и развитие. Вот почему был создан Единый информационно-расчетный центр. Вместо пяти-семи коммунальных счетов появился единый платежный документ - один счет за услуги разных поставщиков. Ушли в прошлое неприятные ситуации с отключениями - деньги стали поступать прямо на счета ресурсников в срок и в полном объеме. Исчез риск того, что с уходом одной управляющей компании пропадала база данных, а с ней - и история платежей. По всей Московской области открылись современные офисы, появилась возможность платить по счетам, не выходя из дома, причем платить без банковской комиссии и с дополнительной выгодой», - цитирует пресс-служба министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антона Велиховского.


Все новости Серпухова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Серпухова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Серпухов

Школьники Подмосковья создали арт-объекты на дне профориентации


Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях


Серпухов

В Ступине прошел епархиальный турнир по шашкам


10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Серпухов

Школьники Подмосковья создали арт-объекты на дне профориентации





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Серпухове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Серпухове онлайн.

Опубликовать свою новость в Серпухове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Серпухов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ