Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В городском округе Серпухов сотрудники ДПС спасли раненую собаку

Vmo24.ru (Москва)
257
В городском округе Серпухов сотрудники ДПС спасли раненую собаку

Инспектор дежурной группы 8-го батальона 2-го полка ДПС (южный) Госавтоинспекции Московской области старший лейтенант полиции Денис Бондарев оперативно доставил в ветеринарную клинику раненую овчарку. Собака лежала на 90-м км автодороги «Крым» с ранениями лап. Владелец питомца также нашелся не без помощи правоохранителей, которые получили информацию о нем от волонтеров. В данный момент жизни пса ничего не угрожает – он уже находится у хозяина, который выразил благодарность всем людям, участвовавшим в спасении его собаки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Сообщение о найденной на обочине 90-го км автодороги М-2 «Крым» собаке поступило в дежурную группу Подмосковной Госавтоинспекции от участника дорожного движения ранним утром. Мужчина сообщил, что в данной локации за металлическим барьерным ограждением лежит раненая собака, которая не может самостоятельно передвигаться. Неравнодушный гражданин оставил псу воду и уехал.

Экипаж ДПС прибыл на место незамедлительно. Сотрудники Госавтоинспекции действительно обнаружили по указанному адресу овчарку, ее лапы были в крови, а на шее ошейник, номер телефона хозяина на нем отсутствовал. Осмотрев проезжую часть, полицейские убедились, что следы дорожно-транспортного происшествия на дороге отсутствуют.

В это время лейтенант полиции Денис Бондарев закончил свою рабочую смену и решил отвезти найденного пса в ветклинику, его личный автомобиль позволял транспортировку собаки. Сотрудники полиции совместно с другими водителями осторожно переместили пса на покрывало и отнесли в кузов его машины.

Чтобы разыскать владельца собаки, инспекторы ДПС немедленно оповестили о ней волонтеров зоологической защиты городского округа Серпухов, которым удалось установить хозяина. Им оказался житель деревни Петрухино – мужчина уже разыскивал своего питомца, который пропал ночью, и сразу поехал за ним в ветклинику.

После того как ветеринары оказали необходимую помощь собаке, они передали ее владельцу. Хозяин спасенной овчарки выразил благодарность всем неравнодушным людям, участвовавшим в спасении его питомца, и в особенности сотрудникам Госавтоинспекции, которые в срочном порядке оказали всю необходимую помощь заблудившийся и израненной собаке.


Все новости Серпухова на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Серпухова


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Серпухов

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Серпухов

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года


Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Москва

Что можно отметить в этот день


Серпухов

Производители Подмосковья представили свою продукцию в Шанхае





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Серпухове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Серпухове онлайн.

Опубликовать свою новость в Серпухове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Серпухов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ