Добавить новость

Риелтор Голубева разъяснила детали закона о посуточной аренде жилья

281

Уполномоченный представитель президента Гильдии риелторов Московской области в городских округах Серпухове, Пущине и Протвине, президент комитета по недвижимости Торгово-промышленной палаты Серпухова Любовь Голубева разъяснила детали закона о порядке посуточной аренды квартир в многоквартирном доме.

В беседе с «Радио 1» эксперт отметила, что закон регулирует требования, которые предъявлены к собственникам жилья, сдающегося именно в посуточную аренду.

«Закон обязывает, например, установить приборы учёта в помещение, в котором осуществляется посуточная аренда, — водяные счётчики и счётчики электроэнергии. Это необходимо для регламентирования учёта потребления», — сказала Голубева.

Кроме того, от квартиросъёмщиков требуется бережное отношение к местам общего пользования.

Ранее член Российской гильдии риелторов Константин Барсуков выразил мнение, что ипотека более выгодна, чем аренда квартиры.


Все новости Серпухова на сегодня

Другие новости Серпухова


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Серпухове) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Серпухове онлайн.

Опубликовать свою новость в Серпухове и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Серпухов на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ