Утвержден проект планировки территории для строительства платного путепровода в Новосидорихе в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России)
182
Утвержден проект планировки территории для строительства платного путепровода в Новосидорихе в Подмосковье

Утвержден проект планировки территории (ППТ) для строительства участка дороги «Куровское - Шатура - Дмитровский погост - Самойлиха» с возведением платного путепровода через пути Казанского направления МЖД в деревне Новосидориха городского округа Шатура в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба ООО «ЦНИИПИ «Платная дорога» в среду, 19 августа.

К строительству путепровода через ж/д пути на перегоне между платформами Ботино и Кривандино планируют приступить в 2021 году. Его протяженность с реконструируемыми подходами составит около 730 метров, длина самого путепровода - 86,7 метров, проезжая часть на нем будет двухполосной, предполагается устройство тротуаров. Кроме того, на пункте взимания платы предусмотрено расширение проезжей части до восьми полос. Срок возведения объекта составляет не более 18 месяцев.

Строительство путепровода в Новосидорихе обеспечит прямое сообщение между городским округом Рошаль и городским округом Шатура. Также по нему автомобилисты смогут удобно добираться до трассы А-108 «Московское большое кольцо» и Егорьевского шоссе. Кроме того, благодаря реализации этого проекта должна увеличиться пропускная способность дороги «Куровское - Шатура - Дмитровский Погост - Самойлиха».

Напомним, в июне 2018 года на строительство путепровода была заключена концессия между правительством Подмосковья и ООО «Шатурская платная дорога», входящим в Группу компаний «Платная дорога». Концессионер финансирует, проектирует, строит и содержит новый объект в течение всего срока действия соглашения - 25,5 лет. Путепровод возведут полностью за счет средств компании. Общий объем инвестиций составляет около 716 млн рублей.

Добавим, концессия, подписанная в июне 2018 года, также включает строительство еще двух путепроводов в Московской области: через пути Большого кольца МЖД в поселке Малино в Ступино и рядом с платформой Желтиково в Сергиево-Посадском районе. По строительству путепровода в Малино проект планировки территории одобрили в июле прошлого года.

Схема: ООО «ЦНИИПИ «Платная дорога»

Новосидориха.jpg


Все новости Шатуры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Шатуры


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


VIP

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Новости 24 часа

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Шатура

Капитальный ремонт сетей водоснабжения стартовал в Шатуре


Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие


Шатура

НАБОР В ВОЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Шатура

Избирателей в Шатуре встретили в народных костюмах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Шатуре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Шатуре онлайн.

Опубликовать свою новость в Шатуре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Шатура на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ