Начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» наградил работников Шатурского территориального управления

ГКУ МО «Мособлпожспас»
476
Начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» наградил работников Шатурского территориального управления

В четверг, 18 февраля, в Шатурском территориальном управлении ГКУ МО «Мособлпожспас» состоялась рабочая встреча начальника Московской областной противопожарно-спасательной службы Геннадия Пестова с работниками структурных подразделений территориального управления.
    Начальник Шатурского теруправления Сергей Жукин рассказал, что Геннадий Пестов поздравил коллектив с победой по итогам деятельности за 2020 год среди территориальных управлений государственного учреждения и вручил пожарным и спасателям заслуженные награды.
    «Руководитель противопожарно-спасательной службы наградил коллектив переходящим вымпелом, кубком и почетной грамотой ГКУ МО «Мособлпожспас» за первое место и поблагодарил всех работников за добросовестный труд и личный вклад каждого в победу. В торжественной обстановке Геннадий Пестов вручил отличившимся пожарным и спасателям ведомственные награды», – рассказал Сергей Жукин
    Нагрудными знаками МЧС России «За заслуги» были награждены спасатель поисково-спасательного отряда № 32 Сергей Картошкин и заместитель начальника Шатурского территориального управления Анатолий Смирнов,  юбилейными медалями ГКУ МО «Мособлпожспас» «10 лет безупречной работы» награждены начальник поисково-спасательного отряда №32 Владимир Ремизов и начальник 290-й пожарной части Юрий Шишков, медалью МЧС России «30 лет МЧС России» был награжден начальник Шатурского территориального управления Сергей Жукин. Постановлением губернатора Московской области за высокий профессионализм, большой вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций почетное звание «Заслуженный пожарный Московской области» присвоено начальнику 292-й пожарной части Валерию Чернецову.
    В завершении мероприятия Геннадий Пестов отметил большую ответственность, возложенную на пожарных и спасателей в выполнении задач по предназначению и рассказал о перспективах строительства новых зданий пожарных депо в зоне ответственности территориального управления.
    «Коллектив Шатурского теруправления с честью выполняет свои обязанности, ведет большую профилактическую работу. В свою очередь руководство госучреждения уделяет особое внимание подразделениям территориального управления в части обновления пожарной техники и обеспечения необходимыми средствами пожаротушения. В этом году в округе будет продолжена работа по капитальному ремонту и возведению новых зданий пожарных частей и оснащению подразделений новыми пожарными автомобилями», – сказал Геннадий Пестов.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Шатуры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Шатуры

Шатура

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Шатура

Первые лесные пожары потушили в Подмосковье


Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке


Шатура

Стало известно, сколько стоят дома с банями в Подмосковье


Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Шатура

Студенты из Шатуры восстановили УАЗ для нужд СВО





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Шатуре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Шатуре онлайн.

Опубликовать свою новость в Шатуре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Шатура на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ