Работники 286-й пожарной части провели первый этап конкурса «Лучший по профессии»

ГКУ МО «Мособлпожспас»
1343
Работники 286-й пожарной части провели первый этап конкурса «Лучший по профессии»

С понедельника по четверг, с 15-18 марта, работники 286-й пожарной части ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в первом этапе смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди личного состава подразделения.
    Заместитель начальника части Владимир Чистяков рассказал, что данный смотр проводится в государственном учреждении каждый год в целях повышения профессионального мастерства и выявления лучших работников противопожарно-спасательной службы Московской области.
    «Конкурсная программа включила в себя проверку теоретических знаний и практических навыков работников в области пожарно-технической и пожарно-тактической подготовки, тестирование по газодымозащитной службе, охране труда и медицинской подготовке. При подведении итогов первого этапа конкурса учитывались правильность и скорость выполнения каждого представленного норматива», – рассказал заместитель начальника части.
    Владимир Чистяков отметил, что личный состав подразделения состязался за право быть лучшим в семи номинациях, и в честном поединке победу одержали наиболее опытные огнеборцы.
    «По итогам конкурса в номинации «Лучший начальник караула» победил Сергей Ледовских. Лучшим командиром отделения стал Александр Башарин. Свое профессиональное мастерство продемонстрировал Владимир Агафонов, которого признали лучшим водителем пожарной техники. В номинации «Лучший пожарный» победа досталась Александру Жарову и лучшим диспетчером признали Марину Балакову. Лучшим отделением на автоцистерне стали огнеборцы 3-го караула, а личный состав 1-го караула оказался победителем в номинации «Лучшее звено газодымозащитной службы», – добавил Владимир Чистяков. 
    Заместитель начальника части уточнил, что следующий этап конкурса в Шатурском территориальном управлении состоится во втором квартале 2021 года.
    «Во втором этапе смотра состязания будут проводиться между лидерами всех подразделений теруправления. Победители получат возможность проявить себя в финале конкурса, который пройдет в третьем квартале, и будут бороться за звание лучших с представителями других территориальных управлений госучреждения. Заключительный этап смотра-конкурса определит лучших по профессии работников противопожарно-спасательной службы Московской области», – заключил Владимир Чистяков.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Шатуры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Шатуры

Шатура

Производство рапсового масла наладят в Шатуре


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве


Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Шатура

Первые лесные пожары потушили в Подмосковье


Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом


Шатура

17 апреля на большей части Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности


Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Шатура

Долголеты из Шатуры заняли призовые места на турнире по шашкам в Наро‑Фоминске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Шатуре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Шатуре онлайн.

Опубликовать свою новость в Шатуре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Шатура на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ