Михаил Бобков: «Мы – социально ответственный бизнес и активно участвуем в общественной жизни города»

ИА «Свободная трибуна»
1824
Михаил Бобков: «Мы – социально ответственный бизнес и активно участвуем в общественной жизни города»
Основатель компании Mr . Mattress Михаил Бобков – о социальной ориентированности бизнеса, благотворительности и дальнейших планах развития. Компания по производству матрасов работает в городе Шатура Московской области с 2010 года. В 2011 году началось строительство фабрики, а уже через два года был запущен новый цех со стегальным оборудованием. Сегодня на предприятии выпускают до 100 изделий в день. — Но обороты – не основная наша цель. Мы хотим сделать лучшее качество на рынке и продавать отличную продукцию в ценовом сегменте выше среднего по миру, — говорит основатель и директор компании Михаил Бобков. Mr.Mattress – одна из немногих компаний матрасного производства, которая имеет полный цикл. На предприятии разрабатывают и изготавливают пружинные блоки – а таких в России очень мало. Также Mr.Mattress имеет эксклюзивные контракты с европейскими компаниями на материалы. Так, предприятие уже шесть лет сотрудничает с испанскими компаниями Torresespic и BioCrystal. Благодаря этому у российского производителя появились эксклюзивные европейские материалы, которые повышают качество продукции. Например, Mr.Mattress внедрил новый материал на основе вспененного соевого масла. Еще на предприятии выпускают коллекцию постельного белья с антивирусным и антибактериальным эффектом на основе интеграции технологии взаимодействия серебра с биокристаллами. Сейчас в Mr.Mattress работает больше 100 человек. Помимо этого, компания активно участвует в общественной жизни родной Шатуры. — Мы спонсируем конкурсы красоты, соревнования, организуем конкурсы с известными людьми, помогаем детским организациям. И для нас это только начало, — говорит Михаил Бобков. Во время пандемии Mr.Mattress помогала организовать трансляции всех футбольных матчей в Шатуре сезона 2021 на канале YouTube. Также компания поддерживает детский спорт в Шатуре, участвует в спонсировании ежегодного турнира имени Кустарева при участии ЦСКА. — Я считаю, что каждый предприниматель должен воспитать в себе ответственность. Эта черта характера необходима, чтобы наладить стабильную работу предприятия и добиться слаженной работы коллектива, — подытожил Михаил Бобков. В ближайшем будущем компания планирует разработать собственную технологию по экологичной переработке отходов. Информация взята из следующего источника: https://shop-mb.ru  

Все новости Шатуры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Шатуры


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Мир

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Шатура

В Подмосковье построят новое производство растительных масел


Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе


Шатура

Жители 32 горокругов Подмосковья обратились за жилищными сертификатами


Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Шатура

Собрание литературного объединения «Радуга» прошло в Воскресенске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Шатуре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Шатуре онлайн.

Опубликовать свою новость в Шатуре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Шатура на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ