Добавить новость

Помещение сдадут в аренду в городском округе Шатура

Mosreg.ru
1342

Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией городского округа Шатура объявлен электронный аукцион по аренде нежилого помещения в селе Середниково, сообщили РИАМО в пресс-службе комитета.

Имущество предлагается в аренду на 5 лет, начальная цена ежемесячной арендной платы – 30 470,38 руб.

Помещение расположено на первом и втором этажах двухэтажного кирпичного здания и занимает площадь 236,7 кв. м.

Рядом с объектом аренды находится школа, краеведческий музей, Дом культуры, универсальная спортивная площадка. К помещению обеспечен удобный подъезд и хорошая транспортная доступность: вблизи остановки общественного транспорта, железнодорожная станция и Егорьевское шоссе.

Заявки на аукцион принимаются до 17 января на электронной торговой площадке РТС-тендер www.rts-tender.ru (№ процедуры 75070). Аукцион состоится 20 января.

«Геопортал Подмосковья»: как работает сервис и для чего он нужен>>


Все новости Шатуры на сегодня

Другие новости Шатуры


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Шатуре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Шатуре онлайн.

Опубликовать свою новость в Шатуре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Шатура на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ