Добавить новость

В Шатуре мужчину оштрафовали за плакат, дискредитирующий Вооруженные силы РФ

Vmo24.ru (Москва)
2372

В Шатуре мужчину оштрафовали на 15 тысяч рублей за демонстрацию плаката, дискредитирующего Вооруженные силы России. 64-летний мужчина вышел на одиночный пикет. Об этом сообщает портал «МВД.Медиа».

Уточняется, что в отношении правонарушителя составили протокол по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил РФ в целях защиты интересов РФ и её граждан, поддержания международного мира и безопасности). Суд рассмотрел представленные материалы и признал мужчину виновным, назначив ему штраф.

Кстати, ранее «Вести Подмосковья» уже рассказывали об аналогичном случае. В городском округе Коломна 53-летний житель также провел одиночный пикет. Он держал плакат, который дискредитировал Вооруженные силы России. Полицейские задержали мужчину и составили в отношении него протокол. В результате его оштрафовали на 30 тысяч рублей.


Все новости Шатуры на сегодня

Другие новости Шатуры


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Шатуре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Шатуре онлайн.

Опубликовать свою новость в Шатуре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Шатура на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ