Банк «Открытие» заключил соглашение с администрацией городского округа Шатура Московской области

Банк «Открытие» заключил соглашение с Администрацией городского округа Шатура Московской области. Документ подписали управляющий филиала Центральный банка «Открытие» Екатерина Кузьма и глава городского округа Шатура Московской области Алексей Артюхин.

Соглашение предусматривает сотрудничество по приоритетным проектам, в том числе мероприятия по повышению финансовой грамотности жителей округа, реализацию совместных программ по финансированию жилищного строительства и ипотеке.

Сейчас банк «Открытие» обслуживает более 3 000 частных клиентов и 50 компаний округа. Банк предоставляет сотрудникам бюджетных организаций специальные условия по кредитованию и обслуживанию карт, а также надбавки по вкладам. Выпуск и обслуживание зарплатных карт в банке бесплатные. Держатели зарплатных карт могут снимать наличные в банкоматах любых российских банков без комиссии (собственная сеть банкоматов и сеть банков-партнеров насчитывает более 36 тысяч устройств в России). Кешбэк по зарплатным картам банка составляет 1,5%-3% (в зависимости от статуса клиента) за все покупки без дополнительных условий.

«Жителям Шатурского района могут быть интересны ипотечные кредиты по программам с государственной поддержкой. По ним «Открытие» сохраняет ставки на довольно привлекательном, докризисном уровне: по программе «Семейная ипотека» от 5,5% годовых, по программе ипотеки с господдержкой в новостройках от 11,5%. Также банк является участником государственной программы «Обеспечение жильем молодых семей» и муниципальной программы Городского округа Шатура «Жилище», — прокомментировала управляющий филиала Центральный банка «Открытие» Екатерина Кузьма.

The post Банк «Открытие» заключил соглашение с администрацией городского округа Шатура Московской области first appeared on Tverlife.ru.


Все новости Шатуры на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Шатуры


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта


Здоровье

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Шатура

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме


Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте


Шатура

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров


Владимир Меньшов

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Шатура

Тульская «Вольта» завоевала серебряный кубок в Пущино





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Шатуре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Шатуре онлайн.

Опубликовать свою новость в Шатуре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Шатура на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ