Добавить новость

В Шатуре обнаружено тело 50-летнего мужчины с телесными повреждениями

Vmo24.ru (Москва)
1131

В селе Пышлицы Шатурского горокруга обнаружено тело 50-летнего мужчины с телесными повреждениями. Подозреваемый в совершении преступления задержан. Установлено, что инцидент произошел во время пьяной ссоры. Об этом «Вестям Подмосковья» сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Подозреваемого задержали в ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам. Им оказался мужчина 1978 года рождения. Он подтвердил, что преступление было совершено во время ссоры в ходе совместного распития спиртных напитков. По данному факту следователями было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), ведется расследование.

А в Одинцовском горокруге полицейские задержали 45-летнего гражданина с крупной партией наркотиков. Злоумышленника задержали с поличным недалеко от одного из садовых товариществ. Эксперты уже выяснили, что мужчина перевозил героин.


Все новости Шатуры на сегодня

Другие новости Шатуры

Шатура

Пьяный мужчина показал задницу и избил посетителя ПВЗ в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ладожская зорька....


Жизнь

Сотрудники Московского филиала успешно прошли аттестацию на знание инструкций по ремонту колесных пар




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Chelsea to sign new forward as £50m deal is agreed



Шатура

Праздничный вечер для выпускников провели в парке «Крестов брод» в Шатуре


VK Fest

«Казан» брал: более 20 тысяч человек посетили VK Fest в Татарстане


Шатура

Один лесной пожар произошел в Подмосковье за сутки


ООН

В ООН надеются, что Москва и Баку уладят разногласия посредством дипломатии


Москва

Футбольный клуб ЦСКА обыграл белградский «Партизан» в матче Братского кубка


Шатура

Коммунальщики Подмосковья провели более 4 тысяч работ на водопроводных сетях




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Шатуре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Шатуре онлайн.

Опубликовать свою новость в Шатуре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Шатура на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ