Зарайские пловцы стали призерами на первенстве в Шатуре

В Шатуре прошло «Открытое первенство по плаванию, посвященное Дню народного единства», с участием команд Московской области. В соревнованиях приняли участие около 10 команд региона, в число которых вошли Зарайские спортсмены. По результатам первенства, пловцы детско-юношеской спортивной школы г.о. Зарайск заняли призовые места.

Призерами из нашего округа стали:

Панферов Никита занял 2 место на дистанции 100м вольным стилем, проиграв касание победителю.

Рамазанов Дмитрий занял 3 место на дистанции 200м - комплексное плавание, обогнав более сильного соперника из СШ «Феникс»-ДС «Восток».

Крылова Ксения на дистанциях 100м вольным стилем и 100м на спине плыла с девушками на 2-3 года старше. Ксения завоевала два 3 места, проиграв только двум девушкам.

Тиханов Роман взял бронзу на дистанции 100м - баттерфляй.

В конце заплывов состоялась эстафета 4х50м - комплексное плавание. После двух личных дистанций, ребята выступили в команде. В напряжённой борьбе они стали четвертыми из десяти команд-участников.