Добавить новость

В Челябинске частично перекрыли улицу в районе «Шатуры»

«Вечерний Челябинск»
232
Движение по улице Краснофлотской частично закрыли. С 26 сентября там приступили к аварийно-восстановительным работам. Ограничения для транспорта продлятся до их завершения. Об этом предупредили читателей «Вечерки» в пресс-службе администрации Челябинска.


На этом участке проезд для машин закрыт. Изображение предоставлено пресс-службой администрации Челябинска.

— Проезд по Краснофлотской закрыт в районе дома № 131Б по улице Комарова, — уточнили в мэрии. — Просим водителей учитывать дорожную обстановку при планировании маршрута.
А в Чурилово до 21 октября частично ограничили проезд автомобилей по дороге вдоль «Тракторасада-3». Причина — строительство водовода. Такое же сооружение ремонтируют в Ленинском районе. Из-за этого там до середины октября закрыли движение по Пограничной. В связи с масштабными дорожными работы на год ограничили движение по Свердловскому тракту в сторону аэропорта.

Все новости Шатуры на сегодня

Другие новости Шатуры


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Шатуре) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Шатуре онлайн.

Опубликовать свою новость в Шатуре и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Шатура на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ