Росгвардейцы провели товарищеский турнир по мини-футболу в Подмосковье
В преддверии профессионального праздника сотрудники Шатурского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области организовали турнир по мини-футболу для кадетов Шатурских подшефных классов.
За победу сражались юные футболисты 5-х и 6-х классов школы №4 города Шатура.
Команды продемонстрировали настоящую тактическую сплочённость, а каждый игрок показал выносливость, упорство и спортивное мастерство.
Такие мероприятия способствуют пропаганде здорового образа жизни, развитию физической активности и укреплению доверия подрастающего поколения к сотрудникам органов правопорядка» – отметил заместитель начальника Шатурского ОВО капитан полиции Артем Ч.
В завершение мероприятия росгвардейцы наградили победителей кубками, а всем участникам вручили памятные подарки и пожелали успехов в спортивных достижениях.