Добавить новость

В г.о. Солнечногорске арестованы еще двое подозреваемых в убийстве директора торгового центра, совершенном группой лиц по предварительному сговору

По ходатайству следователя следственного отдела по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области судом в отношении двух мужчин, подозреваемых в совершении убийства директора торгового цента (п. «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее судом уже рассмотрено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу еще в отношении трех подозреваемых.


Все новости Солнечногорска на сегодня

Другие новости Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора»


Мода

Мать Тимати рассказала о сожалении из-за сделанного в молодости аборта




Game News

EverRun: лошади-хранители 2025.2.0


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Солнечногорск

Здание бывшей музыкальной школы загорелось в подмосковном Солнечногорске


Тимати

Бизнесвумен Оксана Самойлова в мини-платье снялась с Тимати


Солнечногорск

Площадь возгорания здания в Солнечногорске составляет 800 квадратных метров


PR time

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге


Москва

Понижение температуры в столичном регионе начнется с 14 июля


Солнечногорск

Беременная избила фельдшера скорой помощи на пути в роддом в Нижнем Новгороде




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ