Цоколи многоквартирных домов ремонтируют в Солнечногорске

Блог сайта «Спутник»
49

Работы по текущему ремонту цоколей и входных групп многоквартирных домов проводит управляющая организация ООО УК «Капро» в микрорайоне Тимоново в Солнечногорске. 

На 95% они закончили ремонт на домах №№ 18 и 19 по улице Подмосковной, уже приступили к дому № 6. Также в плане стоят дома №№ 5, 14 и 17. Все работы планируют завершить к середине августа. 

– Данные адреса мы выбрали, потому что там наиболее неудовлетворительное состояние цоколей. Обслуживаемый нами жилфонд не новый, дома 1960 – 70-х годов, поэтому цоколи мы ремонтируем каждый год. Процесс идет так: зачищаем отслоившиеся штукатурку и краску, выравниваем поверхность, грунтуем и красим соответствующей фасадной краской, — рассказал исполнительный директор ООО УК «Капро» Дмитрий Рузанов.  

Ремонт ведут как сотрудники управляющей организации, так и подрядчики. Работы производятся за счет средств текущего ремонта.  Как отметили в УК «Капро», провести работы своевременно позволяет и хорошая платежная дисциплина жителей: сбор за жилищно-коммунальные услуги составляет 91 – 96%. 

Помимо в этом году компания планирует отремонтировать 21 подъезд в микрорайоне, если ситуация с распространением короновирусной инфекции не внесет коррективы. 

Также на доме № 21 по ул. Подмосковной будет капитально отремонтирован фасад за счет Фонда капитального ремонта Московской области.

[ /upload/medialibrary/ab4/ab47b188c6d62c933a73535235c07fcd.jpg ] [ /upload/medialibrary/713/713e74548154343ca62eff76ea1b479d.jpg ]


Все новости Солнечногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Солнечногорска

Солнечногорск

Заседание Молодежного совета провели в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Солнечногорск

Заседание Молодежного совета провели в Подмосковье


Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует


Солнечногорск

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю


МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Солнечногорск

Кимрские спортивные новости





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ