Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Асфальт заменили на 45 участках дорог в подмосковном Солнечногорске

Асфальт заменили на 45 участках дорог в подмосковном Солнечногорске

В Солнечногорске Московской области асфальт заменили на 45 участках региональных и муниципальных дорог. Ремонт на трассах областного значения выполняют в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в среду, 22 июля.

На региональных дорогах покрытие обновили на 18 участках, на местных дорогах к нормативу привели 27 объектов. Общая протяженность отремонтированных отрезков составила порядка 75 км. В сообщении отмечается, что в округе заменили полотно и нанесли разметку на дорожном участке в рамках проекта «Улицы Победы». Речь идет об улице Баранова от улицы Крестьянская до улиц Красная и Рабочая.

Также ремонт завершили в переулке Октябрьском и на улицах 2-го Мая, Краснофлотская, Куйбышева, Славянская. На Пятницком шоссе новый асфальт появился на пяти участках. Закончены работы в п. Поварово на улице Мира, в п. Алабушево на улицах Гоголя, Дзержинского, Кошевого и других. Кроме того, покрытие заменили на трассе «Белавино - Задорино».

При ремонте участков Пятницкого шоссе, улиц Баранова и Рабочая применили износоустойчивую щебеночно-мастичную смесь. Это позволит увеличить срок службы покрытия дорог, где интенсивность движения достигает 12-20 тыс. автомобилей в сутки.

Привели к нормативу по одному участку на трассах «М-10 «Россия» - Талаево», «М-10 «Россия» - Сходня», «М-10 «Россия» - Сенеж», «М-10 «Россия» - Березки» и на дороге «Пятницкое шоссе - Полежайки - Лопотово». Кроме того, новый асфальт появился на дороге от Пятницкого шоссе до д. Николо-Черкизово, на дороге «Обухово - Рахманово - Троицкое» - деревня Колтышево - деревня Логиново» и в деревне Лутинино.

Также отремонтировали по участку на дорогах «Голубое - больница № 6», «Поварово - ст. Поваровка», «Зеленоград - Алабушево», «Пикино - Поярково - Мышецкое» и на Таракановском шоссе.

Добавим, что участки трасс «М-10 «Россия» - Березки», «Голубое - больница № 6» и «Пикино - Поярково - Мышецкое» включили в перечень ремонта по результатам голосования на портале «Добродел».

Всего в этом году на территории региона приведут в нормативное состояние более 1,7 тыс. дорог протяженностью более 2 тыс. км. В том числе обновят 419 региональных трасс общей длиной 1,2 тыс. км и 1,3 тыс. муниципальных дорог суммарной протяженностью 801 км. По итогам голосования на портале «Добродел» работы выполнят на более 380 объектах.


Все новости Солнечногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме


VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Солнечногорск

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья


Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил


Солнечногорск

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Солнечногорск

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ