С 1 августа БТИ Московской области запускает пилотный проект по предоставлению услуг в новом формате в Солнечногорске

Блог сайта «Спутник»
71

Оптимизация клиентского сервиса и бизнес-процессов Московского областного БТИ продолжается. Первый Центр предоставления услуг позволит сделать процедуру заказа и выполнения услуг более прозрачной и повысит качество предоставления услуг БТИ. ⠀ После приема и обработки заявки заказы будут распределяться между мобильными группами кадастровых инженеров и другими специалистами, а после выполнения работ поступят для выдачи в выбранный клиентом офис БТИ. Такой формат позволит равномерно распределять нагрузку между бригадами исполнителей, приведет к оптимизации процесса обработки заявки, повышению качества результата, выполнению работ в оговоренные сроки и даже ранее  ⠀ Центр предоставления услуг МОБТИ – это новый формат, который со временем может распространиться и на другие филиалы и отделы Московского областного БТИ. ⠀  С 2019 ведется активная работа по повышению клиентоориентированности МОБТИ и улучшению качества предоставляемых услуг: в каждой точке приема учреждения можно получить бесплатную консультацию по вопросам оформления недвижимости, введен единый номер горячей линии, по которому можно уточнить информацию о работе филиала, получить консультацию и заказать услуги Московского областного БТИ, вводятся цифровые сервисы и услуги. Также для удобства граждан по всей Московской области работают Консультационные центры МОБТИ в МФЦ, открыта точка приема в Москве. ⠀  Центр предоставления услуг МОБТИ располагается по адресу: - г. Солнечногорск, ул. Тельнова д. 3/2, оф.217 Еще один офис в рамках пилотного проекта появится и в Клину. Узнать подробнее о новом Центре предоставления услуг, оставить заявку, получить консультацию и уточнить необходимую информацию можно по телефону +7 (498) 568 88 88 и на сайте mobti.ru [ https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmobti.ru&post=-1... ] по сообщению пресс-службы МО БТИ


Все новости Солнечногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку


Жизнь

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Солнечногорск

Юные спортсмены Подмосковья выиграли почти 70 медалей на турнире по аэробике


Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе


Солнечногорск

Сборка машин из КНР на бывшем заводе Mercedes в Подмосковье начнется в мае


Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Солнечногорск

Сборка машин из КНР на бывшем заводе Mercedes в Подмосковье начнется в мае





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ