Солнечногорцы смогут узнать о включении отопления онлайн

Блог сайта «Спутник»
122

С помощью онлайн-сервиса жители городского округа Солнечногорск, как и все жители Подмосковья, смогут узнать даты запуска отопления в каждом доме, утвержденные главами муниципалитетов. До конца года в сервисе «Интерактивная карта плановых отключений» появится информация об отключениях по всем видам ресурсов. Поэтому и название сервиса изменится — он будет называться «Карта ресурсообеспечения МКД». Летом с помощью этой карты можно было узнать графики отключения горячей воды на двухнедельный период в связи с проведением профилактических работ. Функция отопления в сервисе карты появится до конца этой недели. Узнать дату запуска отопления в доме можно будет онлайн по ссылке: http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/ [ http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/ ] . Выбрав интересующий вас дом можно дополнительно подписаться на уведомления через e-mail или мессенджер Telegram. Также на подъездах МКД появятся объявления с QR-кодом, который перенаправляет на карту. Также в сервисе можно будет найти телефон управляющей организации каждого дома, будет реализована возможность оставить сообщение в администрацию городского округа о предоставлении некачественных коммунальных услуг. Согласно данным статистики, ресурс посетил 571 761 пользователь, из них 402 219 - с мобильного устройства, 169 542 - со стационарного компьютера. На интерактивную карту подписались более 3,4 тысячи человек. На карте можно оставить сообщение о предоставлении некачественной услуги. На карте отображены графики отключения ГВС по каждому из 53 853 МКД с возможностью поиска по муниципалитету, улице и номеру дома. Интерактивная карта плановых отключений была разработана и запущена Министерством энергетики Московской области по поручению губернатора региона Андрея Воробьева. После 15 сентября в регионе начались пробные топки. Граждан просят обратить внимание на работу батарей и внутридомовых коммуникаций. Систему отопления полностью запустят при наступлении в течение пяти дней среднесуточной температуры наружного воздуха ниже плюс 8 градусов. По прогнозу Гидрометцентра, в Московской области такая погода установится после 28 сентября.


Все новости Солнечногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Солнечногорска

Солнечногорск

Свыше 470 детей стали участниками фестиваля «Ритм детства» в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок


Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Солнечногорск

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме


Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей


Солнечногорск

В Солнечногорске устранили 750 дорожных ям за неделю


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Солнечногорск

Завод в Московской области, где раньше собирали «мерседесы», спокойно перешел на сборку «китайцев»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ