Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Louna сняла клип с покалеченным басистом (Видео)

ИА InterMedia
45
Группа Louna представила клип на новую песню «Станем стеной». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, эта композиция станет открывающим треком с готовящегося к выходу нового альбома Louna под названием «Начало нового круга». Релиз пластинки состоится 2 октября 2020 года.Съёмки видео проходили в ангаре в Солнечногорском районе. Основной акцент в клипе заключался в игре и динамике света, которым управлял концертный светорежиссёр группы Никита Краснов.- Идею клипа, возникшую довольно спонтанно, предложил наш барабанщик, Леонид Кинзбурский, - говорит вокалистка группы Лусинэ «Лу» Геворкян. - В нашем внушительном багаже разных видеоклипов не хватало именно масштабных съёмок играющей группы. Лёня был давно знаком с режиссером Тимофеем Лебедевым, который снимает видео для группы Rock Privet, поэтому предложил ему посотрудничать с нами. Среди новых песен с альбома именно «Станем стеной» наиболее подходила по тексту и по подаче, так что решили снимать клип именно на неё.Во время съёмок также случился инцидент: у бас-гитариста группы Виталия Демиденко произошел разрыв ахиллова сухожилия.- Примерно через два с половиной часа после начала, когда все общие планы были успешно сняты, во время съёмок первого персонального дубля крупного плана я в очередной раз подпрыгнул с бас-гитарой и, приземлившись, ощутил знакомый хлёсткий удар по левой голени, почувствовав, как внутри моей ноги что-то лопнуло, - рассказал Виталий Демиденко. - Я постарался не подать виду и доиграл этот дубль, ведь искусство, как известно, требует жертв, а в нашей группе жертвенным агнцем традиционно выступаю я и мои конечности. В готовом видеоклипе на крупных планах, начиная со второго припева, можно заметить моё чересчур эмоциональное пение, вызываемое еле сдерживаемой болью.Убедившись, что дубль успешно снят и оставив режиссера снимать крупные планы остальных участников коллектива, Виталий вместе с директором группы Антоном Дьяченко поехали в ближайший травмпункт города Лобни, где ему оперативно наложили гипс. После этого они вернулись на съёмочную площадку, где были досняты все оставшиеся сцены со всей группой.- Поэтому теперь в видеоклипе Louna «Станем стеной» внимательный зритель может заметить в одной из сцен гипс на моей ноге, - говорит басист. - Грустная пасхалка, конечно, но зато на 100% жизненная.Концертные презентации нового альбома уже намечены на 2021 год. Выступления пройдут 13 февраля в Санкт-Петербурге в А2 Green Concert и 20 февраля в Москве в Adrenaline Stadium.

Все новости Солнечногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Солнечногорска

Солнечногорск

Специалисты отремонтируют более 4 км дорог на территории Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


Мода

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Tyson Fury vs Oleksandr Usyk undercard: Who is fighting on huge Saudi bill?



Солнечногорск

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске


Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ


Солнечногорск

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья


#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Солнечногорск

20 самых интересных мест Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ