Добавить новость

Двадцать два садовых товарищества москвичей в Подмосковье получат новую подъездную дорогу

«Риэлто.ру»
32

Двадцать два садовых товарищества москвичей в Солнечногорском районе получат новую подъездную дорогу, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. 

- Она протянется от деревни Хоругвино до ассоциации садового некоммерческого товарищества (СНТ) «Кочергино», - уточнил он.

Владимир Жидкин также пояснил, что положительное заключение экспертизы на строительство дороги уже получено.  Проектно-изыскательские работы закончатся в этом году, затем начнется строительство.

 - Длина дороги составит 5 км, ширина проезжей части – шесть метров. Этого хватит для комфортного подъезда к садовым участкам более чем для 3,5 тыс. садоводов-москвичей из 22 СНТ, - рассказал Владимир Жидкин. – Помимо этого, дороги, которые примыкают к крупным дачным поселкам и находятся в неудовлетворительном состоянии, приведут в порядок.


Все новости Солнечногорска на сегодня

Другие новости Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ