Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Изуродованный труп подмосковного школьника найден в квартире наркомана-сатаниста

«Мой Бийск»
59

Изуродованный труп подмосковного школьника найден в квартире наркомана-сатаниста

Мальчик пропал накануне, сев на автобус возле станции Крюково. Подозреваемого в его убийстве вычислили по камерам видеонаблюдения.

СМИ узнали шокирующие подробности убийства 15-летнего Федора Бесчастного, труп которого был найден в квартире предполагаемого преступника — 25-летнего Константина Павлова — в деревне Голубое Солнечногорского района. Подозреваемый задержан, его везут на допрос.

Об исчезновении Федора в МВД сообщил его отец, житель Крюково Зеленоградского района Московской области. Мальчик сел на автобус на станции «Крюково» вечером 25 марта и вскоре перестал выходить на связь. Раньше он никогда не сбегал из дома и всегда отвечал на звонки родителей, поэтому те сразу заподозрили неладное.

Изуродованный труп подмосковного школьника найден в квартире наркомана-сатаниста

Полиция оперативно организовала поиски пропавшего подростка — и через считаные часы вышла на его след. Труп школьника со множественными ножевыми ранениями и вырезанными фрагментами мягких тканей был найден в квартире дома №5 на Парковом бульваре в деревне Голубое. Телеграм-канал «112» уточняет, что убийца якобы срезал с тела жертвы участки кожи.

Телеграм-канал Life Shot со ссылкой на свои источники пишет, что Федор якобы познакомился с Константином то ли в интернете, то ли на улице. По одной из версий, молодой мужчина распространял наркотики и предложил школьнику «побаловаться» запрещенными веществами. По другой, он активно употреблял эти вещества сам, а Федора с неизвестными целями заманивал к себе домой. Известно, что мальчик звал туда своего друга, предлагая ему «поиграть» в квартире своего нового знакомого.

Изуродованный труп подмосковного школьника найден в квартире наркомана-сатанистаКонстантин Павлов

В чате «Деревня Голубое» в Telegram некая женщина, называющая себя знакомой семьи Бесчастных, категорически опровергла подозрения по поводу того, что Федор мог принимать наркотики или интересоваться ими. «Мальчик был из хорошей семьи! Прекрасно учился и занимался музыкой, мой сын его знает хорошо!» — возмущается пользовательница, осуждая остальных участников чата за размещение непроверенной информации.

Так или иначе, Павлова вычислили, просмотрев записи камер видеонаблюдения и заметив его на автобусной остановке рядом с пропавшим мальчиком. Оказалось, что Константин состоит на учете в психоневрологическом диспансере (ПНД) и имеет судимость за оскорбление стража порядка. Телеграм-канал «112» утверждает, что он якобы отсидел три года за нанесение телесных повреждений.

Изуродованный труп подмосковного школьника найден в квартире наркомана-сатанистаОриентировка на Константина Павлова

Соседи рассказали, что пару недель назад Павлов устроил дебош в подъезде — около трех часов ночи бился головой в электрощиток на лестничной площадке и выкрикивал сатанистские «лозунги». Вероятно, у молодого человека случались психозы на почве приема наркотиков.

«В декабре на него вызывали полицию лично, т.к. бил маму и брата головой об щиток и неистово орал на весь этаж», — пишет один из жителей деревни Голубое в телеграм-чате. Другой рассказал, что тоже живет по соседству и поделился наблюдением: «Я его вживую пару раз видел. Он мне показался странным, т.к. постоянно сам с собой разговаривал. Как-то в лифте ездили, сказал сам себе: «У меня тут сеструха живет, сейчас к ней зайду».

Сейчас на Павлова завели уголовное дело по статье «Убийство». «На месте происшествия работают следователи и криминалисты ГСУ СК по Московской области, проводится осмотр и допросы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лица, причастные к убийству», — прокомментировала ситуацию старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий.


Все новости Солнечногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Солнечногорск

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры


Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде


Солнечногорск

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных


Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55


Москва

Что можно отметить в этот день


Солнечногорск

Лесничие Клина обнаружили боеприпас времен ВОВ во время патрулирования лесфонда





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ