Игорь Сюч поделится знаниями и опытом с участниками программы «Звездный путь» Мастерская Управления «Сенеж»

Life-24.com
150

В подмосковном Солнечногорске стартовал второй поток образовательной программы «Звездный путь». Ее участниками стали финалисты и победители проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В ближайшие полгода их ждет очное и онлайн-обучение на базе мастерской управления «Сенеж».

30 команд, в составе которых в общей сложности 300 участников! Ребятам предстоит разработать реальные городские проекты, направленные на развитие Солнечногорска, где и находится «Сенеж». Образовательная программа носит максимально практический, прикладной характер. Каждый из трех модулей будет насыщен общением с экспертами, тренерами, коучами. Наработанные в процессе обучения знания ребята применят при написании и защите проектов. Лучшие из них будут реализованы на практике.

Главная тема потока – «Лидерство для развития городов». Почувствовать себя лидерами, которые могут влиять на развитие муниципальных территорий; освоить навыки работы в команде; научиться управлять серьезными проектами; понять свои слабые стороны и прокачать сильные ребятам помогут наставники.

Поддержал программу «Звездный путь» своим активным участием тренд футуролог Игорь Сюч. Эксперт Агентства Стратегических Инициатив, действительный член Русского Географического Общества и член Союза журналистов РФ, эксперт программ «Национальные проекты России» – это далеко не полный перечень званий Игоря Сюча, полученных за высокий профессиональный вклад в развитие РФ.

Его опыт и уникальные компетенции, умение анализировать настоящее и на основе полученных данных эффективно прогнозировать будущее помогут участникам программы и представителям власти создать актуальные, злободневные проекты, которые действительно будут способствовать развитию городского округа и повышению уровня качества жизни. В команду к тренд футурологу и бизнес аналитику хотят попасть самые перспективные участники образовательной программы.

Команды уже готовят идеи и предложения для проектов в сфере молодежной политики, развития социальной сферы, туризма, а также по формированию инвестиционной привлекательности Солнечногорска. Одно из главных требований к проектам — их практическая направленность.

#МастерскаяУправленияСенеж #ЗвездныйПуть #РоссияСтранаВозможностей #Солнечногорск #МосковскаяОбласть

Сообщение Игорь Сюч поделится знаниями и опытом с участниками программы «Звездный путь» Мастерская Управления «Сенеж» появились сначала на Life24.


Все новости Солнечногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Солнечногорска

Солнечногорск

Больница Солнечногорска познакомила гостей выставки «Россия» с передовым оборудованием для реабилитации


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Солнечногорск

Студенты из Солнечногорска приняли участие в региональном этапе чемпионата «Профессионалы»


Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие


Солнечногорск

27 марта в России отмечается профессиональный праздник сотрудников и гражданского персонала Войск национальной гвардии Российской Федерации.


Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Солнечногорск

Капремонт кровли многоквартирного дома №19 начался в деревне Новая





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ