Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Встреча с лидерами фракций Госдумы прошла на «Территории смыслов» в Солнечногорске

360° Подмосковье
422
Встреча с лидерами фракций Госдумы прошла на «Территории смыслов» в Солнечногорске

В Солнечногорске прошла встреча с лидерами фракций Государственной думы. Владимир Жириновский, Сергей Миронов, Геннадий Зюганов и Сергей Неверов посетили «Территорию смыслов» и ответили на вопросы участников.

Лидеров фракций Госдумы на форуме встретили топотом и аплодисментами. Десятки участников снимали Владимира Жириновского, Сергея Миронова, Геннадия Зюганова и Сергея Неверова на мобильные телефоны. Депутаты приехали на четвертую смену форума «Территория смыслов», которая полностью посвящена политике. И свободное общение с этими гостями стало одним из главных событий.

Источник фото: телеканал «360»

Лидеры фракций выступают на форуме каждый год. В зале встречи с ними ждут будущие политики — молодые люди от 18 до 35. В этом году из-за пандемии большинство участников присоединилась к «Территории смыслов» онлайн, в зале собрались лишь 350 самых активных.

«„Территория смыслов“ — это возможность, возможность получать новые знания, потому что это образовательный форум. Познакомиться с новыми людьми, поскольку это молодежный форум», — рассказала участница форума «Территория смыслов» Ирина Туаева.

«Территория смыслов» проходит на берегу озера Сенеж. Участники учатся и общаются, организуют дискуссии, а также пытаются понять, каким должен быть политик. Глав фракции спрашивают о том, что беспокоит прямо сейчас: о стипендиях трудоустройстве после вуза, о выборах, ценностях и ценах.

Не обошлось и без дискуссии между политическими силами. Лидеры фракций на время забывали, что они не на сессии в парламенте. При этом за два часа общения споры разгорались не только на сцене. Конфликты возникали и между политическими силами, и между поколениями. Однако за отведенное время удалось обсудить и дружбу народов, и экономику, и вакцину и вакцинацию.

«Считаю, что прививка — это вещь весьма необходимая, и когда ездил строить заводы в Африке и Латинской Америке, делали три прививки от оспы и холеры», — отметил глава КПРФ Геннадий Зюганов.

Смена «Политика — новые вызовы» будет работать на «Территории смыслов» до 4 августа. За эти дни участники должны научиться всему, что умеют политики, — создавать программы, разрабатывать сценарии кампаний, работать с негативом. У тех, кто удачно защитит свои проекты, будет шанс получить 1,5 миллиона рублей на их реализацию.


Все новости Солнечногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


VIP

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Солнечногорск

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками


Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается


Солнечногорск

«Автодор» повысил тарифы на проезд по платным дорогам


#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Солнечногорск

А. Новак провел совещание по поставкам нефтепродуктов на внутренний рынок железнодорожным транспортом





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ