Добавить новость

Пешеходный тоннель планируют построить до конца года в Солнечногорске

Mosreg.ru
431

Инспекторы Главгосстройнадзора проверят ход строительства пешеходного тоннеля на платформе «Подсолнечная» в городском округе Солнечногорск, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
«Проектом предусматривается строительство пешеходного тоннеля с обеспечением сквозного прохода пешеходов под первым и вторым ж/д путями. Длина тоннеля составит 82.3 м», - говорится в сообщении.
Сейчас на объекте ведутся работы по отделке пешеходного тоннеля. На площадке задействовано 36 человек.
Прогнозируемая дата завершения строительства - 4 квартал 2021 года.

Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>


Все новости Солнечногорска на сегодня

Другие новости Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ